Ми
Мирачка

Что бы выбрали вы, имея диплом по специальности "Банковское дело" и возможность выбрать квалификацию: "Финансы и кредит" или "Финансовый менеджмент" ?

Ответы
Александр Пясткин

Первое жестко и четко как по месту работы, так и по потребности, а вот второе более гибкое и не всегда постоянное, но оно и не всегда имеет спрос во времени - кризис, например.

Дима Дымок

я бы... а ? не знаю пока...скорее финансы мне и прям сечас !!!...а чего - чего в начале вы спросили ???

И*
Ильдар *

для меня это вопрос как из области химии ,-слова знакомые а понять ни чего не могу

Виктор Бабихин

Напиши свой ответ...А где выше зарплата и перспектива роста ?

Дмитрий Павлов

Не смогу Вам ответить, т. к. не знаком Ни с тем, ни с другим.

Владимир Комар

ни то ни другое все перечисленное мне ни кчему

Александр Парфёнов

Я дико извиняюсь, но этот выбор не для меня.

Вл
Владимир

Работу в кредитно-финансовом учреждении.

Абдул Абдулов

финансовый менеджмент

Дима Сельников

финансовый менеджмент

Миша

Финансы и кредит

Наталья Салиёва

ничего и даже диплом не стала получать

Татьяна Рожкова

финансы и кредит

Ви
Виктор

ФИНАНСЫ И КРЕДИТ

Анна The B***t

Финансовый менеджмент

Роман Козырев

я далек от этого

Елена

Финансы и кредит, но разве эти квалификации не смежны, и при трудоустройсте повлияют?

Anton

ГМУ

В7
Владимир 729

Дело вкуса...

Наталья Шульгина

кому что нравится

Алексей Дектерёв

менеджмент

Николай Графов

ненай!

Ксения Синиченко

ни то ни другое, хотя фк всеже предпочтительней, легче устроится на работу)