Ша
Шантарам

-"Хочу заняться спортом, что ты об этом думаешь?" -"Занимайся". Когда отвечают таким образом создается ощущение, что тебя послали. Здесь кстати многие так любят отвечать. Люди, вы зачем хамите? В лучшем случае промолчать не вариант?

Ответы
! Птаха !

простая вежливость!
Если спрашиваешь, значит сомневаешься, а если сомневаешься, то не уверен и ждешь фактов со стороны для принятия решения. А изначально тебе просто лень!!! И это не про "спорт", это относится ко всему.

Олика

а какого ответа Вы ждете? "зачем тебе спорт и так хорошо"? так ведь нет )) не хорошо ) движение - жизнь

Сергей Назаров

Правильное решение принял Бро. Только без фанатизма и излишеств всяких.

Виктория Иванова

Ша
Шантарам

Прикольно))))

Виктория Иванова

По поводу вашего спорта )

Ша
Шантарам

Аха

Алл

А каким спортом? Может совет или поддержка нужна?

Людмила

😁Все нормально. Какой вопрос, такой ответ

Ольга Нефатова

Если хочешь быть здоровым, А каким.

Апрель

Не занимайся. Ой тоже хамство?)))

Ша
Шантарам

Ты смеялась надо мной😂

Апрель

Ну лучше над))))

Ша
Шантарам

Наверное)

Беатрис

Это же не грубый ответ

Ша
Шантарам

Он неприятный)))

Беатрис

Нормальный, они с тобой согласны. Но именно спортом уже поздно начинать заниматься, просто упражнения и тренажёра

Ша
Шантарам

Ну да)))

Цв
Цветочек

Это ваше восприятие

Цв
Цветочек

Вы постоянно оцениваете людей....какими мерками меряете?....как вы определяете кто дурак и дебил?

Ша
Шантарам

Какое послевкусие-такой и человек...

Цв
Цветочек

Вы считаете, что ваше мнение не может быть ошибочным?

Ша
Шантарам

Считаю... У нас всех общее поле информационное....

Цв
Цветочек

Ок

Лариса

🤐