Ни
Никита

Как сделать накладные "акульи" зубы?

Такая прелесть нужна для косплея. Я даже остановилась на варианте с накладными ногтями, но для этого нужна основа, на которую крепятся эти когти. Если кто знает такой материал, который белый, пластмассовый, тонкий, при нагревании (нагревании таком, чтоб можно было в рот запихнуть и на зубы приложить, да ещё чтоб форму их принял) становящимся пластичным, а при охлаждении держал форму, то скажите мне эту тайну, где я могу такую хрень купить в очень маленьких количествах. г. Москва.

Елена Богданова

Ха, ха . Обычно используются апельсиновые корки с нарисованными или вырезанными зубами

Екатерина Бурдукова

мне кажется такого не бывает