Катя Васильева

какое прикольное аниме можно посмотреть... ( вчера досмотрел Демоны высшей школы)

Игорь Седенков

Hellsing, Toradora, бродячий замок Хаула....
Посмотри Тетрадь Дружбы Нацумэ, Ты хозяин я слуга, Кланнад, Магазинчик ужасов, Портрет малышки Козетты, Изгнанник, Отныне Мао Король Демонов, Наруто, воздушный трэк, пожиратель душ, призрак в доспехах, аватар, хелсинг, тетрадь смерти, Стальная тревога, Стальной алхимик ( цельномиталический алхимик) Король шаманНе сдавайся, Розарио =вампир, Хост клуб, ( десь не много извращенные Диарс и чёбиты ) Синдром одиночки, Magical-Pokan, Меланхолия Харухи Судзумии! воть! ^_^

Олеся Першина

"ВакФу"
Прикольная анимация с элементами Аниме, советую посмотреть!
Сам недавно смотрел, оценка 8 из 10