Хранитель Семени:-)

Кто был на Ибице? Название острова действительно отображает всю суть происходящего там?:-)

Ответы
A Lina W

Да,ещё и не в полной мере,...есть всё для отдыха и релакса ; )

Ля
Ляся

А что там происходит? Бомбануло ?😂😂😂

Ля
Ляся

Рано метелей ещё хороших маловато

Хранитель Семени:-)

Метели и самим можно по устраивать, было бы с кем:-)))

Ля
Ляся

Ищите найдете

Хранитель Семени:-)

Давно уж найдено;-)

Ля
Ляся

Отлично 👍

Селия Вымри

Не был. Но клип смотрел. Понравилось.

Марина Григоревская

У меня дочь была В восторге

Хранитель Семени:-)

Хм, в подробностях рассказала?)))

Марина Григоревская

Ничего пошлого. Она у меня, человек творческий. Ей все интересно, что с этим связано. Встречалась с музыкантами. Есть там одно открытое кафе( возможно и не одно). Известные композиторы, каждый вечер играют там музыку. Закат солнца... звучит музыка... люди апладируют.... Ей, как-то везет на интересных людей. У нее, в каждой поездке так..

Хранитель Семени:-)

Смотрел сегодня видео про Ибицу, там на пляже все почти голые танцуют и точно не на трезвую голову:-))

Марина Григоревская

Каждый. "за своим" туда едет