Чего То Тут Не Хватает

В каком сорте капусты можно найти младенца с судьбой алигарха?))

Ответы
Галя Фролова

какая разница олигарх он или нет? Ребенок должен быть любимым. Он же ребенок. Ну и не олигарх, вы что, откажетесь от него? Олигарх может быть такой тварью. Главное чтобы вырос человеком.

Чего То Тут Не Хватает

Вы мне про сорт капусты ни чего не расскажите?))

Галя Фролова

Наверно, нет)

Чего То Тут Не Хватает

Тогда я вам скажу по секрету. Деток в капусте не находят)))

Галя Фролова

Тогда я вам тоже открою тайну: я знаю)

Чего То Тут Не Хватает

А знаете что на самом деле аисты приносят?

Галя Фролова

Этих аистов я называю родителей:D

Светлана Голофаева

Кальраби... потому что все ценное в кочерыжке, а она из Земли черпает свое богатство витаминов (сырьевой бизнес)...

Чего То Тут Не Хватает

Познавательный ответ)

Елена Геленгаузен

Ни в какой!! Мальчиков, которых нашли в капусте... вырастают козлами.., а тех, кого принёс аист , вырастают орлами!!

Чего То Тут Не Хватает

Так и я их тоже не перевариваю

Елена Геленгаузен

Тогда ты кто.., если лейку попросил!!?

Чего То Тут Не Хватает

Мне интереснее создать чем с задатками получить

Елена Геленгаузен

Ну, так иполучай..... чего создал!!

Чего То Тут Не Хватает

Уже получил)) в армию скоро полетит осенним призывом

Лариса Ломакина

Есть такой сорт. Особенность этого сорта состоит в том, что на листьях капусты изображены Президенты США

Чего То Тут Не Хватает

)) и поля где произрастает на территории Швеции))

Виктория Бинкерт

Тут не сорт важен, а с кем ты младенца в капусту искать пойдёшь...ну, или работай- работай- работай!

Чего То Тут Не Хватает

Да с кем гораздо актуальней

Ксана Третьякова

Капустные листья - обёртка голубцов, при поедании которых, рождаются мечты у всех глупцов!!)))

Чего То Тут Не Хватает

)) не обыкновенная наблюдательность

Татьяна Коробейникова

Хороша капустка к праздничному столу. И поставить не стыдно, и съедят-не жалко.

u_
ufo _

Сразу видно чего не хватает - ключевые слова надо писать без ошибок...

u_
ufo _

За спасибо - спасибо, а в советах особо не нуждаюсь. Надеюсь далее не будете такую явную тошниловку писать))

Чего То Тут Не Хватает

Так же как и кто либо в ваших замечаниях тут не нуждается)) тошнит от таких умников (умниц)

u_
ufo _

Не начинали бы вы это - вот и тошниловки было бы гораздо меньше, да и реагировать необязательно так болезненно... можно даже было бы с юмором)

Чего То Тут Не Хватает

Слыш хунтор не сьебаться ли тебе за дозой стресса в другое место. Я просто не испытываю уважение к таким затычкам как ты. Посмотрел твои комменты и сделал определённый вывод , что тебе не сумничать это прожить зря. Обычно такие люди из себя не более чем фуфелы представляют. Давай досвидания

u_
ufo _

Ну вот, это совсем другое дело - теперь совсем всё стало ясно, что ты за фрукт. Помещаю тя в ЧС вполне заслуженно, больше не увидимся, тошни других, придурок 😛

Екатерина Кокоткина

хорошо же вам в детстве выполоскали мозги темой откуда берутся дети

Татьяна Дегтярёва

родить и воспитать достойного человека...а остальное все будет

Ап
Апельсинка

прекратите мать таскать по огородам)) отвезите ее в роддом!

Клалафуда Талалафу

рассчитать его день рождения, используя нумерологию....

Оксана Рыжик

Их не в капусте находят а в толстенном лопатнике)))

Андрей Шаповалов

это надо супругу по всему полю сначала потаскать

Андрей Шаповалов

чтоб все качаны отметить

Чего То Тут Не Хватает

Понял. Возможно у кого то так))

Наталия Алексеева

зелёных баксов урожай - без оглядки трёх рожай...

Алексей Гоблинский

В декоративных сортах Красная курчавая высокая

Екатерина Печникова

Их выборочно аисты приносят, они же алигархи.

Людмила

В капусте точно не найдете, гусениц разве что

Анна Ковалева (Цыкалова)

в абмотанной пяти тысячной купюрой доллара

Наталья Сигова

смотрите которую лучше жуют козлы

Чего То Тут Не Хватает

)) оригинально