>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

на Ваш балкон петарды прилетали?

Ответы
Инна Данилова

Был как-то прецедент в 4 часа утра((( Причем поверившие в себя пьяные хамы, которые отказались принести извинения не отделались легким физическим наказанием!

Александр Скворцов

Одному п...су когда он их сбрасывал в новый год на невском на головы людей ,она развернулась и залетела ему в комноту, сам лично видел...

Михаил Журавлев

К счастью - нет. Но с удовольствием расстрелял бы из АК тех кретинов, которые петарды производят.

Светлана Дорофейчук

У меня слава Богу балкона нет , а к подруге залетали, сами знаете как она "обрадовалась"

Leonid D

Не сглазьте............................Щас скажите: не были так будут: Типун вам на язык!

Валентина Григорьева

Нет, но однажды окурок залетел..... И еще одно, не поверите пакет от кефира)

Александр Лобов

Унас такая глушь, такая глушь. Редко залетного увидишь. Вот как сейчас.

Лариса Ларуша

ой, слава Богу нет...а на нашей улице такое было...сгорел балкон...увы...

Пётр Василишин

на балкон нет а с балкона ну давай потоиди поближе ха попал))))))))

Татьяна Рогачёва

Я их на соседний перекидываю! И людям праздника хочется! 🙂

Иван Апарин

Я в частном доме живу... У меня по определению нет балкона))

Ка
Калипсо

в стекло прилетела один раз) не разбила,но следок есть)

Лика Карташова

а что здорово? жаль живу в частном доме и балкона нет

R*
Rozali- *

Прилетали)) когда я не докидывала их до верхнего

Елена Пьянцева

Ко мне прилетают птицы, говорливые две синицы.

Евгений Стариков

Да, но я их успевал назад бросающим выкинуть...

Людмила

неееет....хотите запустить? не скажу адрес..)))

Твоя Иллюзия

не долетели-в полете траектория изменилась

Наталья Пугачева

ДА-СЛАБАЯ ПОПЫТКА В ОТВЕТ НА МОЙ ФЕЙЕРВЕРК!

Марта Митка

да но с магазина летом к новому году лежат