Ятокисо Ятосуко

По каким критериям можно определить, что жизнь удалась?

Ответы
Leonid D

Не знаю, мой друг-недруг-сосед говорит, что я профукал свою жизнь, но я ведь родил двоих детей, посадил 5 деревьев и имею квартиру в малосемейке, где живу я один. Всю жизнь проработал шофёром и таксовал, возил людей и грузы, значит делал добро людям и щас я счастлив. я живу один и на пенсии, объездил всю Западную Европу, Иркутск, Байкал...Я хороший юзер, всё делаю по Интернету.🌷🌷🌷

Ятокисо Ятосуко

Самое главное-вы довольны своей жизнью. Чужое мнение не актуально..

Leonid D

Большое спасибо Вам! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений Добрынин

Дети отучились и устроились на работу, у вас хорошая квартира, машина, дача. Уходя на пенсию вы точно знаете что не будете испытывать нужды в деньгах. У вас есть хобби которое может занять ваше свободное время. И вторую половинку вы любите также как и в первые годы, или больше.) Хватит?)

Евгений Добрынин

Вам надо за меня замуж) я строитель. Многое что я строю меня переживет) и останется в веках)

Ятокисо Ятосуко

Я уже замужем и только что родила второго ляля))

Евгений Добрынин

Эх блин))) чуть чуть не успел)

Ятокисо Ятосуко

точно! ))

Андрей Хрисанфов

Субъективно, для меня-ничто не тревожит, ничто не напрягает, мне есть на что поесть и где жить, я могу слетать и отдохнуть, у меня хорошая библиотека и фильмотека, а также фонотека, я живу в своё удовольствие и никому не подотчётен.

Валерия Казакова

По трем критериям. 1. - наворовал, обманул, сделал подлость - не получил наказания. 2. - удачно женился(вышла замуж) , получил(получила) все земные блага от удачного (удачных) браков. 3. - спокойно умер (умерла) во сне.))))))

Ятокисо Ятосуко

конкретно!) Молодец!

С*
Светлана ***

Это не внешне это внутри Когда чел научился быть довольным научиться радоваться и отсюда быть счастливым и сделать хоть одного чел счастливым Без этого даже имея все можно быть несчастным и тому много примеров

Seduce Mi Mente ;)

Когда ты встаешь и ты счастлив.
Неважно кем ты работаешь,сколько денег.
Главное что бы ты был счастливым, честно счастливым,а не исполнять роль счастливого человека, вот это важно.

Аркадий

по тому что человек смертен жизнь не может быть успешной потому что чем бы ты не обладал в какой то момент это перейдет твоим родственникам или кто там будет рядом в момент смерти.

Belich Roman

1. если о тебе никто до сих пор не знает, за исключением немногих...
2. Если ты смог согнуть линию судьбы так как хотел...
3. Если тебе не важно что и как сделают с тобой...

Вакиль

У детей свои семьи, и у них растут свои дети, все работают по своим любимым специальностям, и на праздники все приходят к вам и говорят- Мама, Папа...

Тамара Бобровникова

Вот у меня есть дети ,внуки и трое правнуков живу уже одна.но почти каждый день у меня гости и радость так хорошо вот и жизнь и состоялась.

Ятокисо Ятосуко

Дай вам Бог здоровья и дальнейшего оптимизма!

Тамара Бобровникова

Спасибо моя хорошая 🤗🍷🤝

Go
Goosha

полная тетенька без прически ,макияжа,в мятой одежде вываливается из огромного джипа и ей пофиг что о ней думают окружающие-как то так

Юрий Буторин

Коль нет, Ятосуко, таланта у нас,
Приколы в инете встречаются те же.
Жизнь человеку даётся лишь раз,
А удаётся – во много раз реже.

Ятокисо Ятосуко

Браво!

Лидия Синицына

По детям. Если они крепко стоят на ногах, самостоятельны. С уважением относятся к родным и близким и не только к ним..жизнь удалась.

Ремстройград Ремстройград

Когда будите лежать попивать коктель из какоса на не обитаемом острове загарая голым и смотреть на вид тогда жизнь удалась

Ятокисо Ятосуко

не факт.

Ремстройград Ремстройград

Факт если этот остров ваш

Ятокисо Ятосуко

не думаю. мне бы стало скушшшно...не люблю тупую жизнь

Ремстройград Ремстройград

А если не один на острове

Ятокисо Ятосуко

все равно ведь не будет динамики

Серёжкина Я!

вот ты утром проснулась, а тебе сообщение! и утро задалось!) а зашла на сайт - и он ттоже здесь! и всёёёё - жизнь удалась!👍

Руслан Оздоев

когда твоя внучка подойдёт к тебе и скажет;"бабуля,я тебя очень люблю!"вот тогда ты сможешь сказать,что твоя жизнь удалась.

Николай Запевалов

Когда взрослый сын просит совета, а не денег, а старшая дочь отдала часть своей первой получки матери на лекарство!!!

Александр

у меня в семье - это по радости жены и детей наших...радости от жизни, от каждого дня. Семья - это уже не малый критерий

Ятокисо Ятосуко

как мало вам для счастья нужно..

Александр

Нам немногое нужно....кроме того что УЖЕ есть у нас.

Сергей К.

у каждого человека свои взгляды на этот вопрос ... я дочку сына воспитал вырастил ... уже можно сказать жизнь удалась

А Б

пока летаешь с полуотключенной головой, носишься за цветами-подарками и ни чего не соображаешь... наверное, тогда