Роман Шестаков

Я считаю крокодила идеальным убицай,в белом медведе я восхищяюсь силой мощью. А какие хищники нравятся вам и по чему?

Ответы
Ач
Ачева

Здравствуйте,свои восхищения преподношу пантере и льву и львице..Эти прекрасные киски знают не только как убивать, но и защищать свое.пантера как черная кошка-сама по себе, у нее только ее мнение..и нет мнения ее стаи и если она в охоте или в драке допустила ошибку,она ее исправит и больше не повторит.Лев-царь зверей,защитник своей семьи,сильный, могущественный..очень вдохновляет!Львица-это я..заботливая мама своего потомства,добытчица,когда лев отдыхает)и конечно жена льва!)

Акулина

волки....волчья стая это сообщество со своими законами, волки умны, выносливы, нежны друг с другом и ответственны ....они могут сострадать соплеменникам, горюют и помнят своих погибших товарищей ( в передаче видела, как наблюдали за одной стаей несколько лет, так однажды пума напала и убила одного волка, притом занимавшего самую низкую ступень в иерархической лестнице....так вся стая, проходя то место, где когда то пума загрызла волка, останавливалась и дружно выла )

Роман Шестаков

хороший выбор . уважаю этого зверя.

Акулина

🙂

In
Insanity_Wolf

Наверное ужасно банально .. но волки. потому что из-за больших лап могут передвигаться бесшумно, быстрые, могут неделями выслеживать добычу, не давая ей есть и спать, выматывают ее. понимают друг друга идеально, умеют охотиться в команде.Сами кстати тоже могут очень долго не есть. ах да, еще они очень красивые животные.

Анастасия Денисенко

акулы ,сначала я их не любила ,а теперь понимаю это уникальные хищники и красивые существа(ну не все красивые)она и сильная и чутье ,слышит запах крови оч на большом расстоянии ,а еще когда хватает тюленя вылетает с такой силой с воды это внушает и страх и восхищение

Ан
Анджелика

мне вот нравится акулы..подплывают так что понял что рядом с тобой хищник когда уже кровоточишь от куса..а еще касатки...не давно смотрела смотрела фильм как они акул убивают или заставляют тех самих выбросится на берег..это восхитительно)))

Ахылтай

А мне люди нравятся, один из видов хищников, который может давались выше перечисленых ваших хищников:)

Роман Шестаков

Косатки иногда на китов наподают

Ан
Анджелика

нападают..вот главное слово..а там они заставляют акул самих выбросится на берег..знаешь как пастух своих овец гоняет..так и они)))

Ахылтай

Ой т9 не давались, а завалить.

Олика

самый страшный хищник - человек пишущий с орфографическими ошибками ) пока читаешь, начинаешь беситься, долбиться головой о стену и в итоге от безысходности сигаешь из окна. Результат достигнут, труп на лицо, следов убийцы не найти

Юко Кари

волк и любой кошачий(лев\гепард\ягуар и тд)
как не странно не за внешние качества,а за силу,ловкость,умение охоты.кошачии грациозны,быстры,мощны.волки рассудительны,в какой-то степени хитры и очень терпеливы.

Dar Star

Крокодил идеальный? Он может добычу свою ранить и под воду утащить..когда погибнет,может спрятать жертву под корягу, чтоб была с запашком...мучений больше для жертвы...кошачьи это конечно красавцы)

Евгения Евгешка

Саблезуб. Некоторые народы кличут это страшилище "рыбой-людоедом" и есть за что - выглядит она довольно угрожающе. Местом обитания чудовища являются глубины океана. такую б рыбку в аквариум!

Андрей Балдин

мне нравятся те, кто уже давно вымерли, это мегаладоны, большой, хозяин морей и никто не в состоянии ему был противостоять, а сейчас мне нравятся змеи и пауки, потому что самые терпеливые)

Лилия Приходько

обожаю медведя и тигра- льва. Медведь- большой, сильный от него не спрятаться, не убежать, он и в воду и на дерево, а тигр-лев -это большие кошки, быстрота, сила и так же не убежать от них

Алинка Крисанова

У змей очень красивые узоры на коже и они отлично гипнотизируют свою жертву,Рысь удивительно ловкая она плавает,быстро бегает и лазает по деревьям,от нее почти невозможно убежать

Рина Мандарина

Акула мне нравится.
Вроде бы рыба, а ест людей :О
А ещё такая незаметная и подкрадывается тихо-тихо, хотя по размерам-то не маленькая.
Мне кажется она вообще независимая такая

Роман Шестаков

Да это идеальный охотник и весьма опасный кровожадный

Рина Мандарина

даа!! я восхищена этой рыбкой

Евгения Ржавина

Помните картинку – ёжик с яблоком на колючках? Вот этот самый ёжик великолепно охотится на грызунов, змей, насекомых. И птенца, выпавшего из гнезда, съест, не задумываясь.

Роман Шестаков

мир жесток иногда что то прекрасное бывает опасным!

Евгения Ржавина

Да , точно. А еще цветы хищники могут съесть птичку или мышку!

Дина Ессей

Леопард. Он очень интеллигентный. Одиночка. Сильный на столько, что может втащить тушу на дерево, а перед едой - единственный! - ощипывает пух и шерсть. Ну, аристократ!

Надя

Гепард за грациозность и скорость, гиены за хитрость и подлость, акулы за способность чуять жертву на больших расстояниях, крокодил безусловно идеальный убийца

Роман Шестаков

Акула очень опасный хищник в своей стихии ей нет равных.уважаю

Johnson Harrison

ШАКАЛЫ весьма смелые животные, образуют пары до конца жизни, забавно повизгивают при выходе на охоту

Надя

касатки в принципе неплохие хищники у них интересный подход к каждому виду жертвы

Роман Шестаков

Черная мамба очень ядовитая и может поднимать свое тело до 2 метров над землей что помогает прекрасно охотится и при защите наносить укусы прямо в лицо.

Надя

кстати хотела про нее написать))

Роман Шестаков

Еще мангустов люблю отважные и быстрые .ядовитых змей вшатывают.

Надя

о хищниках да и вообще о животных можно говорить вечно, ведь каждое животное уникально, интересно и по своему прекрасно, печально что люди уничтожают их

Артем Шелякин

Хомяк! безжалостное и беспощадное животное, вот прикинь был бы хомяк размером с человека, он бы тебя тупо защёку запихал и еще на пару человек место бы осталось!

Роман Шестаков

Да про хищных хомяков мне уже расказывали

M$
Morigain $

Не люблю хищников, но без них никуда. Люблю волков за их преданность стае и своей волчихе. Восхищаюсь соколами за их высокий полет и красивый внешний вид.

Юлия Тищенко

Самкой богомола!!!)))))))) Вот баба, получила свое и сожрала!!!))))) Некоторые мужчины этого заслуживают! (это только мое мнение, никого обидеть не хотела!)

Фея Художница

ЛЕВ-царь зверей(мощный хищник)Пантера-грациозная,ловкая и безшумная. Гипард-его бег как коробка автомат "Лучше любой машины-но кататься нельзя"

Роман Шестаков

мне нрсвится как вы всех зверей описали. коротко точно и интересно. и вообще мне кажется вы очень интересный и разносторонний человек.

Фея Художница

))))спасибки я люблю природу и животных.Особенно позновать все новое

Роман Шестаков

а от куда вы если не секрет