Екатерина С

как можно определить кто делает гадости на даче? (то мусор возле забора выкинут то еще чего) врагов нет

магия может чем-то помочь? ваши советы

я серьезно без шуток

Н@дюш@

Поставьте видеокамеру. Все сразу станет ясно.

Евгений

Начните с простого метода - действительно поставьте скрытую камеру чтобы узнать кто. Когда узнаете кто, будет проще выяснить почему этот человек вам вредит - из-за чего завидует возможно.
Магия здесь не причем. Но потом если станет известно кто и что, можно будет поставить какую-то магическую защиту.