Мария К

будет у нас собственное жилье когда и какое? спасибо!

Ан
Аня

Да, будет. Но не у Вас, а у Вашего партнера, или, скажем, с его стороны вклад в получение жилья будет оказан более весомый. Так как Вы - Солнце без сходящихся аспектов, а она Сатурн-Уран - Сатурн гармоничен и расположен в 4-ом доме (жилье) , Уран имеет сходящийся секстиль с управителем 4-го дома (Венера) , Уран имеет точный сходящийся квадрат с Плутоном (взято в долг у банка, ипотека, постоянное напряжение и давление со стороны кредитора) - соуправителем 4-го дома. Жилье будет очень нескоро на 100% Вашим, так как планеты, влияющие на получение жилье Венера, Сатурн, Уран, Плутон. И точный сх. квадрат Плутона - длительный долг, по минимальному циклу - средняя ипотека, если учитывать, что Плутон может идти по одному знаку около 20 лет.
Жилье будет комфортным (Весы) , возможно, не высокий этаж (Венера в Близняшках) , но немного маловатым и стесненным, так как Сатурн расположен в 4-ом доме.

Екатерина Зябкина

зависит только от вас-когда и какое!

Лина Лукьянова

конечно будет ближе к зиме этого года)
удачи