На
Натощак

человек может регулировать и повышать свой эмоциональный интеллект?

Ответы
Александр

Если под этим термином считать умение управлять эмоциями - то просто обязан, чтоб выжить.

Павел Сингин

Блин,да объясните мне что такое эмоциональный интеллект

На
Натощак

Эмоциональный интеллект - это способность человека воспринимать собственные эмоции, которые в том числе проявляются на способности работать в коллективе и вызывать настроения у коллег. В отличие от IQ, который заложен генетически, человек может регулировать и повышать свой эмоциональный интеллект на протяжении всей жизни.

Павел Сингин

Теперь ясно,чего у меня нет

Виктория)

Не знаю. Как ? Мне бы хотелось повысить

На
Натощак

Тукаешь пальчиком сей текст в компе: как развить эмоциональный интеллект упражнения и поехала

Виктория)

Ого... Даже так

На
Натощак

Если к интернету подходить с умом много полезного можно найти

Та
Тай

может, если не будет лениться

Милота))

При желании все возможно

✔Н
✔️ Новости Дня

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

может если захочет

Vi
Vika

Может и должен

Надежда Борисова

Даже нужно

Svetlana

Конечно

♦️
♦️Еsenija♦️

Вполне

Наталья

Может)

Вячеслав Чистяков

может

Ирина

может

Улыбка

Может

Ол
Ольга

Может

Владимир С

Да.

Оле Ксандра

Да