Марина Азимова

да!!!!слава посмотрела твою страничку в контакте!!!до чего жизнь в Новосибирске вас довела!!!!мне жаль вас такой худенький маленький страшненький мальчик и девочки окружают такие страшненькие.вас наверно в школе обижали?аля "бизнес"-жесть!:) идите на завод работать из вас хоть мужчину сделают!!!вам там самое место!в стране кризис с не хваткой рабочей силы,надо помочь родной РОДИНЕ!!!!!а то в голове одно говно!!!займитесь работой.

Ответы
Вячеслав Бабкин

марина - вы прежде на себя посмотрите. Книжки почитайте. Я страшный? А кто Вам сказал - что Вы красивая? Кто бы из Вас женщину сделал? Может Вам книгу почитать? Может вы тогда поумнее станете. В голове- говно? По себе людей не судят. если у Вас в голове нет ничего умного, то это еще не значит, что другие такие же. Кто меня окружает - так онихоть умнее Вас в десятки раз и говорить всякую ерунду не будут. Мне Вас очень жаль. У Вас никогда не будет счастья, пока Вы не поменяете свое мнение о других и не усмирите свое высокомерие. Удачи Вам и поменьше оскорбляйте других людей. Помните: Земля - круглая, а попа скользкая. никогда не знаешь, где подскользнешься и как далеко скатишься