Автор

Шёл вчера вечером домой. На стоянке, что у подъезда вдруг ударился ногой о фаркоп внедорожника. Прям голенью, аж в глазах сверкнул. Фаркоп как бычий член торчит на полметра. Прямо на тротуар вылез. А темно, не видно ничего. Ну поорал-поохал сколько положено и пополз дальше.. И тут же в это же место следующий внедорожник меня встретил... Тут уже подольше я орал и кувыркался.. Теперь хромаю как падла... А у вашего автомобиля есть фаркоп?

Ответы
Александр К.

У одной машины есть. У Соболя. Торчит сантиметров на 20.. Не тот ли Крузак на него наделся вчера, когда он назад пятился? ,😂😂😂

Автор

Ох

Александр К.

Отомстился...👍😂😂

Автор

Дааа

Николай Терёшин

По современным Правилам фаркоп не должен выступать за габариты машины , то есть за бампер . У меня он есть , не выступает .

Автор

О как

Николай Терёшин

🙂Типа того ..

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

у моего автомобиля нет фаркопа.. и знаете почему? патамушта фсё просто... у меня нет автомобиля... кю

Автор

Кю

Andrey Borisov

только мой бледнолицый друг мог дважды наступить на грабли!(с)

Автор

😀

Andrey Borisov

надеюс, история не лично про Вас

Автор

Как раз про меня

Andrey Borisov

сочувствую

Автор

😀

Andrey Borisov

🤝

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Глаза нужно открывать и смотреть, куда идете. Это помогает

Автор

Ага, запомню, а лучше запишу

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я серьёзно, я сама могу на ровном месте упасть😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Нету, у меня крепкая машинка, я не боюсь в зад получить.

Автор

КамАЗ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Нексия

Автор

Это многое обьясняет

Светлана Ли

Да что ж Вы в темноте на внедорожники бросаетесь

Автор

Фаркопы на тротуар вылезли

Alex Dark 🇷🇺

хули ты там шарился возле машин не своих?

Автор

Я по тротуару шёл в подьезд. А машины жопой к тротуару припаркованны, вот и торчат фаркопы

Alex Dark 🇷🇺

тогда ладно, извени если обидел

Автор

Ничего страшного

Alex Dark 🇷🇺

👍🤝

Gustav Kramer

Есть, но здесь парковки не так устроены.

Автор

Как же они устроены?

Gustav Kramer

Отделены от тротуаров и достаточно места для всего.

Автор

О как

Максим Jw

Был, но без крюка. Крюк съёмный.

Автор

Чероки вообще хвалят все

Максим Jw

Отличная была машина. Дизель, 2,8. Но в Алматы цены на солярку задрали. А-92 по 189-205 тенге за литр, а дизель 290-300.

Автор

Хотели сэкономить? Вот вам.. У также дизель стоит дороже... В советские времена бочки с солярой стояли в поле без учёта. Только трактористы заправлялись

Максим Jw

Я купил его в 2010-ом и ездил 11 лет. Цены на солярку были 65-75 тенге за литр, и взлетели до 250 в 2021-ом. Я брал по 150 тенге у знакомого камазиста, пока лавочку не прикрыли. И вовремя продал 🙂

Автор

Успел

Böser Homlin

Профессор, у меня и авто то нет

Böser Homlin

То что продал?

Автор

А я совесть

Böser Homlin

Оххх. Но это надо было

Автор

Точно так

Böser Homlin

Даа

Зд
Здравствуйте

Уже нет,ты все перехерачил

Ирина Карпова

нет. ему не нужен фаркоп.

Автор

Фаркоп нужен не машине, А владельцу

Ирина Карпова

скутеру фаркоп не нужен.

Автор

Ааааа

Ни
Николай

нет сплошная мыльница...

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ничесе) как нога?

Автор

Не очень

🧩А
🧩 Алёна🧩

Это серьезно

Автор

Гематома.. Аж черная

Александр Грызлов

Давно продал

Автор

Фаркоп?

Артур

🤷‍♂️

Елена Корсикова

Нету.

Елена Корсикова

Сам не порвись.🤣🤣🤣А то хоронить никто не будет.

Добрый

Хотя,мараться о такое гавно не стоит...

Елена Корсикова

Да уж где тебе убогому.

Добрый

KOTAĞLARI AXZINA ALARSAN?

Елена Корсикова

КОЙ.

Иг
Игоревна

Нету)

Автор

😀