На
Натали..)

Если бы у вас была бы возможность сказать каждому человеку что то очень важное..Что бы это было?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 доброго здоровья 🙂
Это очень важное вот 🙂 Добрая весть о Царстве Бога, как и предсказал Иисус, звучит сегодня по всей земле. Из библейской книги Даниила можно узнать, что это Царство — Божье правительство. Во 2-ой главе, 44-м стихе говорится о том, что ждёт нас в будущем: «Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно. Это и другие библейские пророчества говорят о том, что Царство Бога заменит человеческое правление и принесёт мир и стабильность всем людям 🙂

Алекс Венцель

Каждому это вряд либудет интересно. Ну, разве что вот это: -Люди будьте бдительны. Вас на каждом шагу подстерегают опасности и проходимцы всех мастей...

Па
Павел

Как августин в третьем веке взмолился к Богу, что мне делать ?и где истина? и сверхъестественный голос ответил, обратись к Евангелию, вот что

Святослав Зонтов

Перестаньте воевать . Давайте просто жить жить там где кому хочется . И давайте сотрем из памяти понятие граница , государства .

Святослав Зонтов

Мне нравится жить в Подмосковье . Я люблю своё Подмосковье . Нафиг мне Эмираты ,если мне у себя хорошо ?? . Если все запреты снять . То многие проблемы иссякнут . Оставить два закона на всех : Терор и наркотарасстрел прилюдно .

Влюбленный В Жизнь)))

Война только горе несут .. война это беда это дети сирота это жены вдова ..не поддерживайте это безумие

На
Натали..)

Поддерживаю

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо ..

Омут

Молчание, люди всë равно не слышат никого кроме себя, а кто захочет слышать, тот услышит и молчание... )

᠌ ᠌

Всем, кого любила, сказала бы об этом и о том, как много значили они в моей жизни, как были важны.

Иван Егоров

Каждому то зачем? Это как Презик по ТВ народу втирает. У него всё и всегда типа важное

Qqqq Qqqqq

правду бы сказал, но для этого надо пистолет и иммунитет от преследования по закону

На
Натали..)

Я дома))

Qqqq Qqqqq

вообще хорошо

На
Натали..)

Ну да)))

Qqqq Qqqqq

пока до завтра

На
Натали..)

Пока

Ан
Анастасия

...я пожелала бы мира, здоровья и взаимной любви, гармонии в себе! Доброе утро))

На
Натали..)

😀 куда захочешь

Ан
Анастасия

...не думаю, хотя мало ли...))

На
Натали..)

😄 смотри в глаза гипнозом их Насть

Ан
Анастасия

Пошла репетировать))

На
Натали..)

))) умничка

Мишка Квакин

Не делайте ничего на эмоциях. Эмоции пройдут, а последствия останутся

На
Натали..)

Да уж.... это точно...

Николай Дубинин

...достаточно того, что бы услышал один, уже означает труд не напрасный

Марта Ромо

Ничего не откладывай на потом, делай сейчас, время не прощает лени

Игорь

Что посылаешь, то к тебе и вернётся 100%, не сомневайся. Аминь!

Ирина Карпова

совет моей бабушки- думай, прежде чем подумать или сказать.

На
Натали..)

Мудро.. Доброе утро

Ирина Карпова

37 лет назад этот совет был получен. старые люди мудры.

На
Натали..)

Светлая память .

Ка
Камола

Помни что кто то тебя любить и ждёт. Ради этого стоить жить

Марина

Живите в мире, берегите природу, чудесную нашу землю!

Wi
Willis

Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

На
Натали..)

Класс)

Владимир Коваленко

Не учите свою судьбу плохому, так говорят японцы.

На
Натали..)

Не программировать мыслями?)

Владимир Коваленко

Это нравственная основа, фундамент личности!

Аксинья

Помните, жизнь коротка. Не тратьте ее на негатив.

На
Натали..)

Присоединяюсь)

Аксинья

🤝