Владислав Kaban

сколько стоит знание о судьбе и удаче в своей жизни? какова ценность такого знания?

Михаил Ишин

никому не известно по какому пути вы пойдете ) но известно что богам дано пройти )) цены по сути нет... если это было бы запрещено то не было никакой возможности узнать будущее )

Александр Луковенков

ЦЕННОСТЬ ТАКОГО ЗНАНИЯ - НЕ ЗНАНИЕ ЖИЗНИ, А ЛИШЬ ПУТЬ ПО НАПИСАННОЙ СТРАНИЦЕ.
Не следует знать будущего, есть конечно исключения.
Если обычному человеку например рассказать что его ждет, он будет всегда только этого ожидать, он не познает ни опыта жизненого необходимого ему, ни узнает что было бы правильным, а что нет, ему будет не так интересно жить.
Если вам рассказать что ваш любимый человек умрет на следующей неделе, вы проживете в ожиданиях и будете не счастливы.

Александра Демидкина

Каждому Высшие силы назначают свою плату.

Leeloominai Мингулова

такое знание - беценно, потому что оно не достижимо, как недостижима абсолютная истина