Валентин Понимающий

Куда мне стоит поехать... чтоб познакомиться с человеком своей судьбы... неужели в тундру? так я и так в тайге...

живу здесь в урале.... часто бываю в селах и городах (путешествия и т. п.).... а любимого нету.... блин как его вызвать к себе... .

люблю темненьких!

ну не верю я магу 4-го разряда.... как кулинар 4-го разряда.... блин.... типа

спасибо....

Ка
Катюшкин

он есть, где-то уже есть, ждет, хороший, добрый, светлый

Александр Лазарев

Можете и маятником определить по карте.

Семён

блин . я тоже на урале живу . нашел вторую половину без труда