Man Mans

Вам нравятся очкарики

Ответы
Валерка

Это,можно сказать"головной убор", главное правильно подобрать,и будешь нравиться. У очкариков есть одно преимущество:чтобы убежать от реальности,ему достаточно снять очки😕 И второе: думаю не так много людей с идеальным зрением. Кто-то видит чуть лучше,кто-то чуть хуже,а очкарик уж точно на 100%, благодаря правильным очкам 😕

Валерка

Что так?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хорошо видеть лучше)))

Валерка

Это конечно😎

Константин Южный

Блин! Мне пофиг! Но. Вот я в маркет зашёл, в слон оптики.... и девушка совершенно случайно: хотите зрение проверить? Я такой весь на понтах мол -давай! ... оказалось я на один глаз вижу хуже... мне нужны очки!))) Причём я думал, что на правый , а оказалось на левый! Всё из-за мониторов сраных!)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это прикольно, конечно. Но зона она такая...

Константин Южный

А вот навеяло: В Ярославской области жил кода ... шли мы как-то из лесу за продуктами... глядим : Яблонька! А на ней яблочки! Мы с корешем давай их рвать! Рвём, стоим... тут я чувствую ноги горят! Гляжу вниз, а там муравейник! И полсотни уже на мне! Пришлось до трусов раздеваться, избавляться! Но покусали конкретно!)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это не очень.. меня от одного укуса передергивает...брррр

Константин Южный

Не! Меня комары ужасают! Вот осы покусали... опухла рука и всё! А от этих сволочей ещё и чешется всё!( и то я на на ос не обижен, за дело покусали!)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я люблю летом в саду лежать. Мирюсь с муравьями)))

Кочка Зрения Жозе

А знаете, пока Вы не спросили, не думала об очкариках, как об отдельном виде людей. А теперь вот вспоминаю всех очкариков, с которыми знакома - все симпатяги и умницы. Очень нравятся. Наверное, надо было мужа в кабинете офтальмолога искать)

Александр

🖼 Точно, умницы и симпатяги, усе как есть!

Кочка Зрения Жозе

Пока очки не надел, усе сомневалась))

Александр

Ща ещё одни надену. 😎🤓

Кочка Зрения Жозе

))))))))))))))

Андрей Кирч

Один раз встречался с девушкой которая плохо видела. И когда она сказала что забыла очки, на первом свидании. Я задал глупый вопрос "А ты меня то видишь?" просто до этого мы гуляли и она сказала что я ей нравлюсь:)))) Поэтому получился казус.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Будущего мужа тоже думала не узнаю. Когда познакомились была без очков)))

Андрей Кирч

Так я Вам больше скажу, что мы потом поехали за ее очками, и как итог весь вечер стояли у подъезда обнимались ну и 4 года отношений. И всегда я в машине держал ее запасные очки.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ага! Я часто забывала очки в парикмахерской))) глаза адаптировались))

Андрей Кирч

А я боялся что она в людном месте меня с другим мужиком перепутает:)))

Алёнка *Lonely Heart*

Разве очки как-то характеризуют человека? Его характер, воспитание и мировоззрение? Это ж говорит только о том, что у человека плохое зрение, но на этой информации сложно выстраивать своё отношение к человеку)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Просто визуально

Алёнка *Lonely Heart*

Очки придают человеку чуть более интеллигентный вид и всё))) Для меня очки никак не определяют внешность))

Юрий Кривич

Да я и сам такой. А когда за руль сажусь, вообще ТАКИЕ очки одеваю... Точь-в-точь как у профессора Плейшнера в "Семнадцать мгновений весны"...

Сергей Зимин

Ничего. Нормально как то . Я сам иногда очки ношу . Хотя ....вот думаю в конце апреля сделать лазерную коррекцию. Не могу привыкнуть к очкам

Сергей Зимин

Спасибо

Алёна Хаджи

Здравствуйте я потеряла оба паспорта молдовы и загран и внутренний какие мне сейчас нужны документы что бы подать заново на сути оба

Алёна Хаджи

И я не могу записатся в очередь

Валера Которашвили

У меня самого проблемы со зрением, но ношу линзы, чисто из практических соображений, хотя очки чисто эстетически нравятся больше)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мне это как-то неважно)) Главное, чтобы человек был хороший!) 😁 Вот бородачей не терплю, да у меня и не было отношений с бородатыми)

Галина

Если человек не видит -этот атрибут необходим и ему наплевать, кто кому нравиться и за что его обижать . Он же человек .

Ол
Ольга

В 1 классе я написала однокласснику "очкарик-сухарик,в шляпке" он написал в ответ "я тебя люблю"... Теперь с уважением...

Евгений Кузнецов

Мне нравятся люди, у которых есть Душа !!! А сколько очков они нацепят, --- неважно. Лишь бы им было комфортно и удобно !!!

Ма
Марина

Если у человека плохое зрение, то почему мне, что-то должно не нравиться? Было время сама в очках ходила, не долго.

OK
Oleg Kuznecov

Да как-то по барабану...)) Даже не задумывался об этом. Нравиться или нет, может сам человек...)) Причём тут очки???

Вакиль

Половина человечества ходит в очках. Кто в противосолнечных, кто в таких, коррекционных, что тут такого..? )

Вакиль

главное, очки правильно подобрать. Чтобы очки шли к Вашему лицу. Делали лицо привлекательным и гармоничным.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Моих почти не видно)))

Вакиль

Я начал носить лет 10 как, привык, в даль глядеть и ходить в них- это одни очки (мои любимые- хамелеоны) при ярком солнышке они сами темнеют, хотя и не сильно, а читать и писать- это другие, они в очковнице рядом всегда, по необходимости надеваешь их. Возраст, что же делать, правда, говорят, - лазерная коррекция есть, да разве столько денег найдешь..?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хамелионы у меня тоже есть))

Вакиль

Так что- не тушуйтесь, носите смело очки. Всего доброго Вам !😎🤓

Jura Yatsevich

Тьфу на Вас Сам такой... ну очень плохо на операционном не видны приборы..... не знаешь когда отключишьсяЁ!

Леонид ~Dragon~

девушки очень мило и симпатично выглядят в очках)))а если они их снимают.то значит что-то будет)))хихиихи

Леонид ~Dragon~

почему почти?)))

Частное Лицо

мне всё равно.... мой друг стал носить очки с 4 класса а йа не ношу но теперь штобы читать надеваю...

Андрей Павлович

Это личный выбор каждого, что касается меня, то я очки не ношу. Но у меня отец носит очки.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А действительно, зачем вы влезаете. Просто интересно

Се
Сергей.

Тем более, что мы оба принимаем участие в соревнованиях по лыжам.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ваши лыжи я видела не раз. Мне интересно зачем вы следите за диалогом

Се
Сергей.

Просто некоторые темы Андрею больно говорить.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Никто не заставляет говорить о них. Взрослые люди, вроде... ведете себя странно