Ан
Антон

сколько минут у вас ребенок сосёт грудь, и через какой промежуток времени? 2,5 мес.

Наталья Наталья

Это ведь индивидуально для каждого...) ) главно понять кушает или уже просто как пустышку сосёт...

Виталий Верещагин

у всех по разному, но я прочитала статью что молоко на 80 процентов состоит из воды. когда только ребенок берет грудь идет вода а в конце уже оно жирнее у нас такой же возраст. я меняла грудь сразу думала что все просто как там написанно что после молоко жирнее и сосеться тяжелее и ребеночек злиться, но нужно докармливать до конца