На!На!

Чувствуется инородное тело под верхним веком когда моргаю раздражается глаз будто что то есть . , покраснение , слизится ... Под глазом потемнело чуть . После сна собирается слизь между веками , веки чуть опухли . Сам сейчас на смене к доктору пойти не могу . Что посоветуете ? По какие капли капать ?

Ответы
Разия Гарифуллина

Вы сварщик? Мой муж неделю мучился. Пока к доктору не сходил, ничего не помогло. От боли новокаин капалив глаз. Но это временно, только к врачу.

Ни
Ника

Можно начать с обычного альбуцида и любой мази для глаз с антибиотиком. Эритромициновую. И сразу к врачу, как только появится возможность!!

Sanamoro

капли левомицетин 0.1% по 2 капли 3-4 раз и мазь эритромицина но срочно к врачу надо удалить инородные тело

На!На!

Инородного тела нет я посмотрел хорошенько

На!На!

Я купил 0.25

Sanamoro

норм тоже можно

Наталья

это коньюктивит.можно промыть чаем.Или приложить к глазам чайные пакетики уже заваренные чуть теплые

На!На!

А какие капли

Наталья

альбуцид

Джорж Эспедраль

тетрацеклин .... Это мазь, но очень помогает .....

Наталья

мазь не советую

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Налить в ванночку кипяченой воды, лучше ромашковый настой и поморгать в ней.

На!На!

Ок

Марина Югорская

Лучше к доктору. Может быть инородное тело, промоют

Красная Шапочка

может быть воспаление или киста, лучше к доктору...

Евгения

Пока заваркой от черного чая попромывайте

Алинка

⛔ откуда такое берется? ох уж эта народная медицина! достаточно простой чистой воды.

Люд- Мила

глазные капли тобрадекс

Мария

левомицетин покапай

На!На!

Не помогло

Ольга Ускова

левомицетин

На!На!

Не помогло