Паулина Павлиновна

Ну ребяяят, ну что за день... Я засыпаю.. у нас 5 мин дождь, 5 мин солнце... И вот так по кругу с 8 утра... Что там у вас с погодой???🖼

Ответы
Юрий Лагун

Непогода - осень - куришь,
Куришь - все как будто мало.
Хоть читал бы - только чтенье
Подвигается так вяло.
Серый день ползет лениво,
И болтают нестерпимо
На стене часы стенные
Языком неутомимо.
Сердце стынет понемногу,
И у жаркого камина
Лезет в голову больную
Все такая чертовщина!
Над дымящимся стаканом
Остывающего чаю,
Слава богу, понемногу,
Будто вечер, засыпаю.

Юр
Юрий

Надо просто минут двадцать пять - тридцать поспать, и всё как рукой снимет. В некоторых странах перерыв на сиесту обязателен, ибо очень благотворно сказывается на послеобеденной производительности труда.

Паулина Павлиновна

Нет у меня такой возможности)))

Юр
Юрий

Тогда надо волевым усилием ложиться спать не позже, чем за восемь часов до подъёма. А то многие спят по пять-шесть часов, а потом не знают, как дожить до конца рабочего дня...

Паулина Павлиновна

Вот это про меня)

Wera Ferat

У нас тоже погода не понятная, то жара, а то внезапно приходит циклон с дождем, резко снижается температура, даже синоптики не всегда правильно предсказывают.

Паулина Павлиновна

Беда какая то....

Майя Петрова

У нас солнце, но есть тучи. Иногда они закрывают солнце. Но дождя нет,есть ветерок. И +30. В общем, неплохо всё.

Сергей Рюмшин

Красивые..пальцы..рук..!))И..без..длинных..накладных..ногтей...Аккуратно.все..и..со..вкусом!

Сергей Рюмшин

Вот..вот.

Сергей Рюмшин

Полный..комплекс..неполноценности..и..растройства..психики..))

Сергей Рюмшин

по..другому..и..не..скажешь..о..ней

Александр Шебалин .

Тепло (уже теперь в большом Ауле Москва),и дождик ожидается только в понедельник.

Александр Шебалин .

Да,не сочиняю.Раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда ехали работать и учиться со всех ближайших деревень и городов (я сам к стати из сибири,родители сюда привезли),а теперь иначе как большим Аулом или Кишлаком не назовёшь.Везде куда не глянь,они.И везде слышен их язык.Единственное хорошо,что в основном все ребята хорошие,работящие.

Паулина Павлиновна

🤷‍♀️ну что поделать

Bo
Bonza

Как тут трудно будет перенести радость если она закончится +27 и вода в море +24

Паулина Павлиновна

Вы всё там в своих морях)))

Bo
Bonza

В понедельник пропаду

Bo
Bonza

Турпоездка за государственныйсчет

Bo
Bonza

Я не буду отвечать моя маленькая тайна😊

Паулина Павлиновна

Вот хитрюга)

Константин Сибирчи

Июль ... а на Серере он особенный - если жара, то до +30, если холод, то со снегом.

Паулина Павлиновна

Как сейчас?)

Константин Сибирчи

Жарко, но тучки ходят по кругу и гремит где то...

Паулина Павлиновна

Прикольно)

Татьяна Преснова

Ждём дождь, то солнце, то затянет , ветер сильный в финского прохладный.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Был дождь утром ,два раза ,или три раза .Сейчас солнце и +20

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

От сонливости при погоде ,зелёный чай помогает

Паулина Павлиновна

У меня ток мятный..

Андрей

У нас ночью дождик шел, сейчас солнышко светит......😉🙂👍

Андрей

😇

Паулина Павлиновна

Прикольно)

Андрей

В чем прикол?

Паулина Павлиновна

Фотка прикольная)

Андрей

🙂

Andrey And

..разница в квартал....ливень ...мтак мараснуло чето.....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

дождь тоже, не грусти, у тебя у не одной такая погода)

Паулина Павлиновна

Знаю уже))

Александр Колосов

Ночью деревья чуть не вырвало, ливень, а днëм тепло.

Александр Колосов

Что видел ранее в начале 90-х, так, лëгкий бриз.

Паулина Павлиновна

Ну всё же

Александр Колосов

Поляна в лесу, мы в палатках, сборы, ветер сорвать их пытается, молнии, ливень, до ближайшего посëлка около 10-ти километров, а мы в шахматы играем - всë равно жопа, если палатки сорвëт. И ночь, и гроза жуткая, ветрище, и идти некуда.

Александр Колосов

Да норма, Армия закаляет.

Aljona Nareiko

У нас жара +38 и горячий ветер ( что очень радует) 😃

Паулина Павлиновна

А какой ник?))

Aljona Nareiko

Оксана

Aljona Nareiko

😊

Всегда Котов!

уже 2 недели ветер дождь солнце гроза - по кругу.

Тимербулатов Рамис

Отлично ночью лил дождь а днём я вот🖼

Тимербулатов Рамис

🖼вот строим

Паулина Павлиновна

Что строим?)

Тимербулатов Рамис

Пристрой к гаражу

Паулина Павлиновна

Понятно)))

Arhangelblaicke

Давай нам вашу, а то у нас солнце без дождя....

Паулина Павлиновна

Ну вот я конеш подумала бы . Но терять нечего) можем на час поменяться)))

Arhangelblaicke

🤗Давайте.

Паулина Павлиновна

А обниматься обязательно?)😁

Arhangelblaicke

Нет...🙃

Мишка Квакин

5 мин. дождь, 6 мин. Солнце. Но правда с 4 утра

Тамара Соколова

У нас такая же фигня... то солнце, то тучи,...

Паулина Павлиновна

У нас нестабильность.. постоянная, никогда не знаешь, какая погода будет завтра.. в одной области, в городах, между которыми 30 км, погода будет абсолютно разной...))

Тамара Соколова

Леса, море наверно всё влияет на погоду. А у нас степи, ветер гуляет...

Паулина Павлиновна

Ну да, наверное)