🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Представляю как любят путина жители Белгорода и Белгородской области? 🤷‍♀️

Ответы
Юра Казанова

А вы хоть сами понимаете, что там Зеленский творил? Даже сейчас война идёт с помощью сил НАТО. Вы, наверное, даже не в курсе, что он Украину спихнул. Если бы даже войны бы сейчас не было, то сыночек байдена уже бы спокойно бы вас, высилялбы от туда

Сергей Куценко

проблемы индейцев шерифа не ебут ... слышали такую фразу . а еще : кому война , а кому мать родна .... я конструктор -оружейник , и за изобретение оружия возмездия ( ну и не только возмездия) "Калибр"ов надеюсь на премию .

Илхом Гафуров

Респект!

Сергей Куценко

спс

Виталий Мирошник

За то, что разобрался с террористической группой из ВСУ? Никакой военной цели они не преследовали, но постреляли в мирных жителей, за что и останутся в памяти, как террористы.

Андрей Боголюбский

Да ,очень!просто обожают после этой ситуации!хотя и есть люди ,большей в жизни затеей смотреть ТВ ,являются сторонниками этой так названой сво!

Александр Кравченко

У жителей России и её областей есть свой голос и свое мнение. Хотите сыграть на межнациональной розни,не получиться ,ставить можно барана

Александр Кравченко

Стравить можно только барана

Александр Горбаткин

А зачем представлять? Или знать - для чего можно даже в Белгород съездить - или читать/слушать тех, кто действительно знает.

Владимир Ляпин

Там собрана группировка войск для взятия Харькова. Ну а то, что хохлы там пошумели по деревням, так им пиздюлей отвалили...

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Дурак ты тупой. Там погибли люди которые живут на территории России и и ваша война совсем не нужна. Вот когда убьют у тебя жену, или твоего ребенка я посмотрю на тебя как ты запоёшь.

Чанга Чунга Чунгович

Да любят они его, любят всеми фибрами любят. Но не все, конечно, так сильно любят. Некоторые любят ... ещё сильнее 😜😁

Gumar Aydanov

Он не девушка чтобы его все любили.А чтобы полюбили иногда надо сделать больно-спроси любого мазохиста...🤫🤨🤣

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вот тебе мудаку пулю в жопу выстрелить и посмотрим как ты Путина будешь любить.

Slavny

У меня друзья живут в Белгороде. Созваниваемся. Говорят - "Раз начали спецоперацию, теперь надо идти до конца"

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А конца не будет. 🤷‍♀️ ещё лет сто прилетать будет

Slavny

Ну будет обмен прилетами значит

Валерий Рудаков

так же как и Сталина любили с 1941 по 45 год-с Фашистами надо воевать и Добивать эту ГИДРУ вместе с НАТО и США

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Заебетесь пыль глатать!🤣

Вадим Хасанов

Теперь и им стало понятно с какими уродами приходится бороться. Поляки, американцы, предатели.

Владимир Восточный

Я был в Белгороде и знаю, что Путина В.В любят все и везде !!! Только ваша пресса умалчивакт это !

Андрей Борейко

Во всем виновата Украина. Надо разгромить этих поганых нацистов. Так думают наши жители.

Александр Семенов

Путин не девушка, чтоб его любить)) Главное, чтобы Родину любили, свою, такую, какая есть.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Высрал умные слова.🤷‍♀️

Александр Семенов

Почему нет? Наши предки умными словами за 150 лет всю Сибииь под себя привели. Все великие свершения начинаются с умных слов. Но вам, в вашей великодержавной Летуве этого, возможно, не понять.🤗

Ирина

Скорее они понимают,что если если бы первыми начали не мы,то их бомбили больше и раньше

Lliry Hess.

Понятия не имею. Однако хорошо знаю, что жители Украины Зеленского ненавидят.

Иса Джи

любят и поддерживают, поэтому мы вас ...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...в поколениях!

Магистр Околовсяческих Наук

Выборы покажут...я думаю там 100%за Путина будут (кроме шпионов )

Вечеслав Дмитриев

их путин обстреливает ? или они сами себя с его позволения ?