Татьяна Сокальская

Бердянск.Нужно хорошее место отдыха на косе.Пансионат,мини-отель и прочее.Если кто-нибудь знает,подскажите.

Александра

Санаторий Азов.
Санаторий находится в середине Бердянской косы. На территории санатория имеется скважина лечебной хлоридно-натриевой йодо-бромной минеральной воды.
Расположение: В 15 км от ж/д вокзала г. Бердянск, в 50 м от собственного песчаного пляжа.

Размещение: 4-этажный корпус на 153 места.

Адрес: г. Бердянск, ул. Макарова, 61.

Точный проезд: От ж/д вокзала г. Бердянск автобусом № 15 до ост. «Санаторий «Азов».