Александр Золкин

кто знает хороший недорогой пансионат или что-то типо мини отеля мини гостиницы в ялте

Дмитрий Стамболи

В Ялте есть несколько хостелов (например, "Собака", "Каравелла", "Зурбаган") - это дешевле всего.
Еще мне удалось найти недорогой вариант - отель "Парковый". Но он и выглядит соответственно. Думаю, выгоднее снимать квартиру или комнату.