Людмила Симакова

подскажите хорошие и недорогие гостиницы в судаке.

Святослав Агафонов

Лучше отдыхать у часников. Мы отдыхали на ул. Коммунальной д. 4
До моря 15 минут, очень чисто и ухожено, не дорого!! ! Хозяин может вывезти на любой пляж, предоставить зонтик, ласты, маску и др. .
Телефона не осталось к сожалению.. .
Чем ближе к морю тем дороже.. . но там оч шумно и камышей полно возле котеджей.. .
Вообще по приезду можете сами пройтись по домам и снять чтото наглядно! а в отелях очень дорого!

Мы отдыхали и в Евпатории, мне там море не понравилось - оно чистое, свежее.... но в Судаке лучше! Возле горы Меганом - ваще класс!! ! А до Нового света ходит автобус 3 гр. с человека - так там на катере можно прокатится по таким местам всего за 40 гр. , вдоль тропы Галицина!!!!

Алексей Логинов

на какую дату примерно планируете, я быть может смогу вам помочь, т. к я представитель тур агенства и могу сказать есть ли какие дешевые отели

Влад Борщевский

Еэжайте лучше в Евпаторию! советую