Dovlet Esenov

хочу отдохнуть в Крыму (Судак) подскажите в каком отеле или гостинице чтоб не дорого (до 50$/сут)

до 50$ в сутки на двоих

Танюсик Воронцова

ко мне на квартиру едь в Феодосию!

Зарина Шевцова

попробуй Отель Форум, неплохой) около набережной)

Ал
Александр

Отдыхайте в Евпатории!

Алёна Иванова

могу дать тел - с хозяевами договаривайтесь сами - номера нормальные. . отдыхали там 2 года подряд - недавно вернулись... ( мини гостиница - есть кухня - можно готовить, шашлык и т. д. прктически центр - все близко...)