Галина Суслова

Я одинокий как мне отдохнуть не дорого 12 дней летом в Крыму?

Лилия

Автостопом.

Арнольд

Познакомиться с проводницей а там подебоширить, дней 15 точно отдохнеш

Александр

если есть палатка спальник и тд- в Лисью бухту .там полно народу кафешки на лето открываются даже готовить на примусе не надо

Би
Бика

дешевле в турцию слетать)

Наталья

Отдохните в Ялте, пансионат, без еды. Утром -кофе, и гуляй по городу. Много кафе, закусочных. Пляж .Вечером-Набережная, театры, концерты, прогулки у моря...

Анна Еваленко

смотри-ка, сейчас в Крым только с бронежилетом и дубинкой пускать будут)) ) повезет - и побольше протянешь))))

Николай Воскобойников

Крым летом дорогой, дешевле и правда вТурцию.