Франк Штейн

Предложите СВОЙ вариант концовки известной фразы: "ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ ...... !" Пжл, не нужно оригинальную про растущую любовь к собакам 😉 (С)

Ответы
Антонина Внукова

А такой устроит..............Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: 'Мужчины, имеющие работу', - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: 'Мужчины, имеющие работу и любящие детей'.Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые'.
'Ух ты! ' - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому'.
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные'.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: 'Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина

Резаева Наталья

Тем больше разачаровываюсь в них.Но есть надежда.По статистике около десяти процентов всего человечества обладают способности мыслить не стандартно и расширять свои способности.На них вся надежда.Вы я думаю входите в это число.

Маргарита Радзивилл

больше хочется скинуть бомбу на всех этих сволочей или с самого рождения совершить быстро прыжок автоматом или пулеметом из п--- ы в могилу, чтобы никого не видеть и не слышать, ведь так трудно жить гению среди козявок

Елена

чем больше узнаю людей, тем жизнь чужая- лес дремучий , споткнуться можно самому . И не судите люди- вы не Боги! И не завидуйте , ведь зависть -так черна.У каждого своя дорога и жизнь у каждого одна!

Я Здеся

...тем больше хочется уйти в тайгу...
....тем больше хочется быть золотой рыбкой...(думаю догадайтесь почему)
......тем больше в них разочаровываюсь...

Ильсияр Исхакова

...тем больше люблю свиней! Собаки на нас смотрят снизу вверх, кошки на нас смотрят сверху вниз, и только свиньи смотрят, как на равных. ))))

Oshino Shinobu

Больший риск быть убитым!
Кстати, есть такой факт, что убитый в большинстве случаев был знаком со своим убийцей

Ирина Кульчак

тем более надо быть аккуратнее в выражениях,твои выражение могут пойти тебе во вред,

Грета

Штейн я в них не разочаровываюсь, потому что изначально не очаровываюсь. это правда

Франк Штейн

интер. подход ))

Грета

как есть

Тимофей Бронский

Чем больше узнаю людей, тем чаще останавливаюсь у витрины оружейного магазина...

Корвин

чем больше узнаю людей, тем убеждаюсь, что всетаки встречаются настоящие люди!

Франк Штейн

позитивно 5+ а то половина "жить не хочет или за топоры" ))

Корвин

Да глядя на тебя и написал.

Франк Штейн

спс ))

А. Беркович

чем больше узнаю людей, тем больше сожалею о том, что начала их узнавать..........

Оксана Бабкина

если вам не нравятся собаки, тогда ТЕМ больше я люблю себя )))))))))))

Mizuki T

чем больше узнаю людей тем больше становлюсь нескольколичной 🙂

Тамара Данюк

я о себе..." хочу знать себя"...другие не интересны..это их жизнь...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

..... больше удивляюсь тому... что Земля... до сих пор... существует.

Винецкая Клара

я не верю,что собак можно любить БОЛЬШЕ.....ДЕТИ-да)они СВЯТЫЕ))))

Дарья Довбыш

тем больше улыбаюсь,пряча все дальше истинные чувства и мысли

Евгения Диброва

Чем больше узнаю людей, тем меньше хочется быть человеком...

Светлана Борецкая

чем больше узнаю людей, тем больше хочется за них молиться