Ма
Марс

весь мир против путинской шайки фашистов и весь мир будет уничтожать эту свору и негде им спрятаться ни на земле ни на том свете..

–5
Ответы
Ѻлегъ

весь мир, мил человек, начинает просыпаться вслед за Россией. и когда он проснется от векового морока, тем кто всю эту кашу заверил, придется не сладко

Игорь

Да, Денис. И массовый сбор гаваха.

Денис

угу

Ма
Марс

Ерунду придумал кто то .. какой нахрен гавах

Игорь

Гавах, это для тех, кто понимает, о чем речь. Они бы и рады третью мировую замутить, да не получится. Народ, как заметил Олег, пробуждается. И свора обязательно свое получит - правильно
Mars говорит.

Ма
Марс

Ядерная война это кара и ее отменить будет сложно если как вы говорите кому то нужны страдания

Наталья

Так они не шайку с ним уничтожают,а народ

Наталья

А вас используют

Ма
Марс

мне на вас и ваши жизни плевать с высокой башни ..вы несете войну всюду куда суете нос свой ..даже между собой вы не можете жить в мире ..за это и будете уничтожены

Наталья

Мне тоже на тебя плевать,ты ещё не вся Украина,а там есть люди поумнее тебя .Россия большая,а ты песчинка в мироздании

Ма
Марс

мне ваш образ жизни известен как на ладони ..вы ненавидите себя своих детей всех вокруг ..вы не достойны снисхождения и пощады ..бог дал мне меч войны и этот дар я использую для наказания всех тех кто дар жизни потратил на склоки и убийства ..на ненависть ко всем ..

Наталья

Да пошел ты придурок,с тобой как с человеком общаюсь,а ты дерьмо собачье,нацик позорный сгинь гнида

Владимир Сом

А что сделал вам плохого Путин