Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Если человек тяжелый на подъем, то это значит он легкий на спуск?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Хм. Надо эксперимент поставить. Собрать группу подопытных людей... чертова работа, повсюду эксперименты мерещатся теперь. 🙂

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

аааахахахаа)) ну это же замечательно))

Дмитрий Смирнов

Любите экспериментировать? ))

Дмитрий Смирнов

Значит будим запускать человека. )) Ваерх пойдет, значит легкий, а вниз значит тяжелый. )

Александр Бурганов

да нет и на спуск он не торопится просто такого не разгонишь вот и всё иногда это даже очень хорошо а иногда достаёт

Иван Попов

Гермивона, на эти вопросы давно получены ответы, чем заниматься фигней, читайте больше

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Спасибо за простветление, без вас бы не за что не догадалась. Вам бы тоже не помешало не заниматься фигней!

Виктор Ермолин

хахахаха примерно это относится ко всем одушевленным и не одушевленным предметам

Ру
Рудольф

да легко опуститься на дно, но подняться до достигнутого уровня будет легко

Светлана Меркулова

Это значит, что он настолько тяжёлый,что его можно только скатывать 😄

Серёга Sr

не факт,многое в нашей жизни противоречит друг другу

Алексей Никулин

ага) особенно с лестницы 😄 спускается без тормозов)))

Юрий

и чем же спускать то, коль поднять не удалось?

Дм
Дмитрий

может после спуска и подъём окажется легким

Саша Панадій

Смотря что понимать под подъемом и спуском)

Саша Панадій

Так что неподъемным надо бы тоже жирок подспустить:)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

в том то и дело, он дистрофик)))

Саша Панадій

Тогда сковородка в помощь) Придайте ему поступательное ускорение))

Вадим Соломонов

чтобы спускаться тоже нужно сначала встать

Nikola Mahkov

если есть куда спускать.... 😝

Натали Валерьевна

)))) здорово придумано. есть доля правды))

Илхан Рахилхан

Он и на спуске умудрится застрять...

Юлия Сагитова

для такого человека везде тяжко

Нику Букун

это и жизни иногда так бывает))

Иван Петров

нет...... быстрый на слив ........))))

Андрей Ш

Все мы....грешны на халяву!!))

Амант

намек это на ......... что ли 😄

Амант

толстушек 😉

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

неа)) я и на подъем и на спуск норм. А вот с некоторыми проблемы.

Амант

да нельзя сидеть в одно месте