Агат Афилин

Если веб камера при комнатном освещении показывает плохую цветопередачу, чуть ли не черно белую, то это никак не починить? Настройки в обс ничего не дают

Ответы
He
Helena's

Всемзависит от камеры. И еще могут на компьюторе стоять настройки. Цветопередача и т.д попробуйте обновиььткак минимум драйвера, иногда помогает

Маргарита Злющая (77Мск)

Это значит, что у камеры низкая чувствительность и ее просто надо поменять.

Агат Афилин

Да блин, каждое новое сообщение убивает меня все больше

Я-Ша

она и должна так транслировать....ибо виртуальный мир ... теневой...

Агат Афилин

Слова, словно вы из кибер будущего

Я-Ша

)))))

М.
Максим .

нормальную камеру надо купить..Или записать новые драйвера.

Агат Афилин

Вот и боюсь что все придет к тому что придется покупать новую. Кайф эту сделать нормальной

Ан
Анна

И? Простите меня пожалуйста, дальше какие действия

Агат Афилин

Я жду может кто какой софт подскажет. Если это программно не починить, то новую вебку придется брать. Вот и все

Ан
Анна

Аааа понятно тогда все, извините пожалуйста меня не могу вам ничем помочь к сожалению, простите 😣 ,может быть кто-то другой подскажет , подождите, немного может кто и действительно может вам помочь разобраться что к чему

Агат Афилин

Все хорошо)

Ан
Анна

Хорошо, как скажите, пожалуйста 🙏

Rima Kravcenko

пока милована

Агат Афилин

Что?

Rima Kravcenko

не портится веб камера и освещение в норме

Агат Афилин

хорошо