Alvard Mkrtchyan

Если ваш друг отправляет деньги вам ,за благодарность ,что вы по советовали уйти от любовнице и вернуться домой к семье -как вы этот поступок оценили бы,если в глаза никогда его не видели ?

Ответы
Дмитрий ---------

Ну почему бы и не взять если это от души?! С другой стороны что за такая дружба по переписки ,не видя в глаза ,не знать воочию и отправлять деньги?!

Alvard Mkrtchyan

Они хотели делать мне подарок,но отправили чтобы я от их имени купила сувинир .Так хотела его жена как благодарность

Дмитрий ---------

👍это нормально!

Alvard Mkrtchyan

Спасибо

Марина Васильева

бред какой....мужик сам не мог понять где ему нужно быть? вернулся....пока еще одна не подвернется!

Alvard Mkrtchyan

Дороже семьи нет нечего на свете Все проходящие

Марина Васильева

я с вами согласна....но все люди разные

Alvard Mkrtchyan

И родные должны это понять Бог создал ,что бы были потомки

Марина Васильева

жить ради детей если все прошло....это извращение....

Alvard Mkrtchyan

Вы считаете ,что роди детей -это не правильно ???если они маленькие и нуждаются в отцовском помощи

Друг Михаила

Нормально. Денег не бывает много, они всегда п от ходят вовремя

Alvard Mkrtchyan

Спасибо Логично

Павел Шило

Этот вопрос сложный для моего ума , а вот спать пойти это можно.

Alvard Mkrtchyan

Они хотели делать мне подарок,но отправили чтобы я от их имени купила сувинир .Так хотела его жена как благодарность

Самая Счастливая)

Хороший совет.Дай Бог что бы у них всё сложилось.😇

Alvard Mkrtchyan

Уже все нормально и он из за это мне отправил под Новый год деньги

Самая Счастливая)

А вы тоже пошлите им какой нибудь подарок на Новый год).

Alvard Mkrtchyan

Они хотели делать мне подарок,но отправили чтобы я от их имени купила сувинир .Так хотела его жена как благодарность Я соединила семью

Самая Счастливая)

И вы им в ответ пошлите какой нибудь сувенир в подарок-на счастье).

Alvard Mkrtchyan

Спасибо

Василиса Евгеньевна

это какая то симпатия.мужчина просто так не станет

Alvard Mkrtchyan

Нет жена предлагала и они обе решили и отправили Потому жена мне сказала что благодарна огромен что благодаря мне Ее семья воостоновилась

Василиса Евгеньевна

не знаю.подозрительно

Alvard Mkrtchyan

Ладно Удачи

Alvard Mkrtchyan

Спасибо

Ан
Анатолий

Дают бери, бьют беги, наши бабушки так говорили..

Alvard Mkrtchyan

И правильно говорили но не всегда

Ан
Анатолий

По обстоятельствам..

Alvard Mkrtchyan

Однозначно

Константин

Это же благодарность.. наверное принять надо

Alvard Mkrtchyan

Спасибо Совершенно верно

Шельма Енот Вот!

так бы и оценил, как благодарность... вот...

Alvard Mkrtchyan

Спасибо

Екатерина Аниретаке

Отослала б обратно...хрень какая-то - деньгами благодарить

Alvard Mkrtchyan

Я не хочу его оскорблять

Екатерина Аниретаке

Вы просто в глубине души хотите деньги оставить)

Шельма Енот Вот!

деньги - универсальный инструмент для выражения благодарности незнакомому человеку... на мой взгляд...но я могу и ошибаться...вот..

Alvard Mkrtchyan

Я не в глубине Я и так оставлю ,это чтобы от их имени я себя что не будь купила Так что оскорблять точно не буду

Go
Goosha

я думаю,что он не друг а имеет планы

Alvard Mkrtchyan

Нет Они хотели делать мне подарок,но отправили чтобы я от их имени купила сувинир .Так хотела его жена как благодарность

Go
Goosha

а я бы позвонил и сказал спасибо

Alvard Mkrtchyan

Я уже сказала 😊

Go
Goosha

))) я про него. не обязательно подарки дарит. можно найти слова. а подарок лучше на день рождение

Alvard Mkrtchyan

Нет он не дарил подарки церковью помог и много благородные поступки совершил Простои не смогу все тут вычаслить

Татьяна Tatiana

хороший совет дороже всяких денег!

Alvard Mkrtchyan

Совет 🤝😊Спасибо

Гаврилов Александр

Это точно не оценивается деньгами

Alvard Mkrtchyan

Спасибо

Гаврилов Александр

И обобщенно ответить сложно , не зна, тонкостей ситуации . Пожалуйста

Alvard Mkrtchyan

😊

Леди Из Нержавейки)

примите... это - благодарность

Alvard Mkrtchyan

САМЫЙ РАЗУМНЫЙ ОТВЕТ БРАВО 👏 ВЫ МОЛОЧИНА ОТВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ

Леди Из Нержавейки)

вы же помогли воссоединиться семье, а это дорого стоит

Alvard Mkrtchyan

Верно Спасибо 😊 Они хотели делать мне подарок,но отправили чтобы я от их имени купила сувинир .Так хотела его жена как благодарность

Alvard Mkrtchyan

Удачи вам и пусть в Новом году исполнятся все ваше желание

Леди Из Нержавейки)

спасибо большое... Вам тоже всего доброго.

Alvard Mkrtchyan

😊🙏🤝

Лариса

Думаю, что совесть замучает..

Alvard Mkrtchyan

Нет Они хотели делать мне подарок,но отправили чтобы я от их имени купила сувинир .Так хотела его жена как благодарность

Лариса

Хоспади...

Alvard Mkrtchyan

Ну да

Андрей Андрушевский

попросил бы разьяснений

Alvard Mkrtchyan

Уже ответили Это хотели делать мне подарок,но отправили чтобы я от их имени купила сувинир .Так хотела его жена

Андрей Андрушевский

так это деньги от жены наверное!?
как бы там ни было - если дарят от души - примите, раз уж дают.
у русских говорят:
"ДАЮТ - БЕРИ , А БЬЮТ - БЕГИ !!!" 😉

Alvard Mkrtchyan

Спасибо

Андрей Андрушевский

на здоровье! 🙂

Милош Йованович

Как все лихо закручено..

Павел Степанов

Никогда не даю советов.

Alvard Mkrtchyan

И правильно но если замечаешь неладное хочешь помочь

Павел Степанов

В таких делах если попросят

Alvard Mkrtchyan

Попросили мое мнение и я сказала что не одна любовница не стоит Того чтобы дети выросли как сироты

Павел Степанов

Это не всегда. Бывает и наоборот

Alvard Mkrtchyan

🤣вы ошибайтесь и глубоко к сожалению

Павел Степанов

Поэтому я в таких делах именю мое мнение и всегда держу его при себе.

Alvard Mkrtchyan

Все нормально

Александр Данкев

Я бы отказался от них

Александр Данкев

Я вам озвучил своё мнение, а вы поступайте как вам угодно.

Alvard Mkrtchyan

Если не брать Это оскорбленные Ладно Удачи

Александр Данкев

Вы о чём?

Alvard Mkrtchyan

😳Удачи

Александр Данкев

Хорошо, и вам удачи!

Игорь

деньги не пахнут

Alvard Mkrtchyan

😀

Добрая Фея

Класс

Alvard Mkrtchyan

Спасибо