Ев
Евгений

ваз 2106. одеваешь клему на акумулятор в корбюратори чё-то крутит не заводица что это за фигня????

Сергей Половицких

нужно в карбюратор пол литра спирта влить и потом заведётся

Диана

В карбюраторе, гришь? Мож туда мышка забралась - на нее бенз льется - не нравится ей, вот она и крутится.. . Однако, на сервис надо - с такими познаниями сама не разберешься...

Мелисбек Кубатов

фигня это ваз 2106! сдайте на метал этот хлам и не нудите этим миром

Юлия Троянова

" - Предсталяешь, В карбюраторе - конденсат!!! " (с)

Да. Согласен с коллегой. Тебе с такими познаниями в сервис надо.

Andrey

В карбюраторе может жужжать только кранбалка диодно-резисторного реостата

Евгений Иванов

учи русский язык, а то тебя хрен поймешь толком!
у тебя аккумулятор в карбюраторе? ты именно так и написал. нельзя так людей-то пугать с утра!
ну и вообще — в вопросе 5 ошибок, не считая запятых… грустно!

Сергей

Плесни стакан бензина в масло, тогда заведёшь.