Валентина

ваз 2106. всем привет ваз 2106. одеваешь клему на акумулятор в стартер чё-то крутит не заводица что это за фигня????

Дмитрий Кондраков

Втягивающее реле стартера не работает, или бендикс барахлит.

Назира

А мороз на улице сильный? Сейчас многие завестись не могут!

Анюта Казеннова

ха было такое . тупо ззменил стартер не охото было возится с ремонтом.. а так купил и через 40 минут уже катался. мне обошлось кажется в 3500 с работой

Ольга Захарова

тяга не пашет

Ан
Анастасия

Причин много.... от отсутствия бензина ...и так по нарастающей.... заедь в сервис....

Elena Agapova

Александр Щукин в принцепе прав. . правдо смотря

Ol
Oleg

не парься купи новый стартер, я так и сделал, заводиться пока без проблем, хотя на улице было -37