Бизсовисный Катяра

Мужики!!! там Алиса всем дает! погнали НАКАЧАЕМСЯ можно и пивком и покажем ей где раки зимуют!!!!!!!!

Ответы
Ирина Шнейдер

Стоять Васька! Накачаемся - не пойдет. Кинчев этого не любит!!!

Наталья Иванова

Все пишут про какую то Алису!Вот она похоже вас достала))))

Рост

Раскручивает, устанавливает очередь...

Наталья Иванова

А я её даже и не видела,её вопросы приходят только мужчинам наверное)))

Рост

Мне долгое время приходили фото доступных девушек: по 20 ежедневно. Еле отписалась.

Наталья Иванова

Меня как то это обошло,мне повезло...))

Рост

Это да.

Наталья Машникова

Наталье это не интересно, представляешь...

Бизсовисный Катяра

я мужикам предлагал))))))))))

Наталья Машникова

тогда больше не звони...:)))