Се
Сергей

ВОПРОС К ЖЕНЩИНАМ----ДЕВУШКЕ(КОТОРАЯ НРАВИТСЯ МНЕ) ЛОЖИЛ НА ТЕЛЕФОН ДЕНЬГИ ПРИ НЕЙ,ОНА НАЗВАЛА СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА----МОЖЕТ ОНА ТАКИМ СПОСОБОМ КАК БЫ СКАЗАЛА СВОЙ НОМЕР МНЕ(ЯКОБЫ ПРЕДЛОГ ЧТОБ ПОЛОЖИЛ ЕЙ НА ТЕЛЕФОН)???

Ответы
Валерия

Не обижайтесь на меня, но глагола ложить не существует в русском языке

Се
Сергей

ЗНАЮ---НАДО БЫЛО ПИСАТЬ"ВНОСИЛ"

Валерия

Ну так гораздо лучше)

Master Storm

расслабься,ты просто полдожил ей деньги на телефон)))

Людмила

Ну конечно! Если Вы не миллион ей положили)))

Людмила

Э, нет! Девушка воспитанная, сумму самой ввести - это как в кошелек залезть. А цель-то другая была - телефон свой тебе показать!!

Се
Сергей

СПАСИБО,НАДЕЮСЬ ЧТО ТАК И ЕСТЬ,ЧТО ТАК МНЕ СВОЙ НОМЕР ДАЛА--РАЗ САМ НЕ СПРАШИВАЛ У НЕЁ

Людмила

Ой, мамочки... Ну хоть смс-ку напиши, если звонить стесняешься!

Се
Сергей

Я НЕ ХОЧУ ПРОСТО,ЧТОБ ОНА НЕ ТАК ПОНЯЛА ЧТО ТО!!МОЖЕТ ОНА НЕ ДУМАЛА ЧТО ЗАПОМНЮ ЕЁ НОМЕР,А ДОМОЙ СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ ЕЙ НАДО БЫЛО,А НА ТЕЛЕФОНЕ МИНУС У НЕЁ БЫЛ!!!НО ОНА ПОХОЖЕ ДОГАДАЛАСЬ ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ,МОЖЕТ ПОЭТОМУ И ПОПРОСИЛА ПОМОЧЬ ЕЙ--ХОТЯ И У КОГО ТО МОГЛА БЫ СПРОСИТЬ ПОЗВОНИТЬ ДОМОЙ

Людмила

Ну вот! Сам же все понял!

Св
Светлана

просто позвоните ей и всё

Ирина

тож вариант

Се
Сергей

ВОТ И ДУМАЮ---МОЖЕТ ТАК ОНА ПОСЧИТАЛА,РАЗ САМ НЕ СПРАШИВАЮ ТАК ТАКИМ СПОСОБОМ УЗНАЛ

Ирина

но оно вам видимо не над

Се
Сергей

НАДО,ПРОСТО НЕ ЗНАЛ КАК СПРОСИТЬ,А ТАК ОНА ПОЛУЧАЕТСЯ САМА СКАЗАЛА!МОГЛА Б И НЕ ГОВОРИТЬ,А ВНЕСТИ СУММУ САМА ПОКА Я ОТОШЁЛ ЧТОБ НЕ СМОТРЕТЬ!!!А ОНА ГОВОРИТ МНЕ--ВВОДИ САМ,Я СКАЖУ НОМЕР

Ирина

как вы любите копаться там, где усё лежит на поверхности

Се
Сергей

Я НЕ КОПАЮСЬ--А ПОНЯТЬ ХОЧУ!!НАМЕРЕННО ОНА ЭТО СДЕЛАЛА ИЛИ КАК!!!ВЕДЬ САМА МОГЛА Б ВСЁ СДЕЛАТЬ,ЧТОБ Я НЕ ЗНАЛ ЕЁ НОМЕРА,А ОНА МЕНЯ ПОПРОСИЛА И СКАЗАЛА НОМЕР СВОЙ,ЧТОБ НАБРАЛ ЕГО НА БАНКОМАТЕ САМ

Ирина

💅

Лариса Larisa

а спросить ?

Се
Сергей

НА ПРЯМУЮ ЧТО ЛИ???НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ И НЕ СКАЗАЛА БЫ,КТО ЗНАЕТ!А ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,ЧТО ЗНАЮ ТЕПЕРЬ

Лариса Larisa

надо было спросить ,тебе можно позвонить?

Валентина ***

может и так

Се
Сергей

ДЕЛО ТАК БЫЛО---ОНА ПОДОШЛА КО МНЕ И ГОВОРИТ,ЧТО ДОМОЙ ПОЗВОНИТЬ ЕЙ НАДО,А НА ТЕЛЕФОНЕ МИНУС У НЕЁ!Я ПРЕДЛОЖИЛ ЕЙ---ДАВАЙ ПОЛОЖИМ ТЕБЕ НА ТЕЛЕФОН И МИНУС ПЕРЕКРОЕМ,ОНА СОГЛАСИЛАСЬ И МЫ ПОШЛИ К БАНКОМАТУ!Я ВСТАВИЛ СВОЮ КАРТОЧКУ И ВВЁЛ ПИН КОД И ОТОШЁЛ,ЧТОБ НЕ СМОТРЕТЬ---КАКОЙ НОМЕР ОНА НАБИРАЕТ,А ОНА ГОВОРИТ МНЕ---САМ ВВЕДИ,Я НАЗОВУ НОМЕР И СТАЛА НАЗЫВАТЬ ЕГО А Я ВВОДИЛ!!!ОНА ЗНАЕТ ПОХОЖЕ УЖЕ ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ,МОЖЕТ РАЗ Я НЕ СПРАШИВАЮ У НЕЁ САМ НОМЕР ТО ОНА ТАК РЕШИЛА ЧТОБ Я УЗНАЛ ЕГО???САМА ЖЕ МОГЛА ВВЕСТИ ЕГО И СУММУ,КОТОРУЮ НАДО БЫЛО ЕЙ,А ПОПРОСИЛА МЕНЯ

Валентина ***

точно, ты ей понравился, но не предпринимал ничего, вот она и нашла повод для продолжения знакомства

Се
Сергей

ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНО ДУМАЮ???ТАКИМ СПОСОБОМ КАК БЫ НОМЕР МНЕ СВОЙ СКАЗАЛА???

Валентина ***

именно так. так что звони и продолжай знакомство

Се
Сергей

ТАК МЫ ГОД УЖЕ КАК РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ И ОНА СИЛЬНО НРАВИТСЯ МНЕ,ДАЖЕ БОЛЬШЕ,ЧЕМ НРАВИТСЯ!!!ПОХОЖЕ ОНА ЗАМЕТИЛА ЭТО,ДАЖЕ В КОЛЛЕКТИВЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО КАК ЕСТЬ У МЕНЯ ВРЕМЯ,ТАК К НЕЙ ПОДХОЖУ ЧТОБ ПОГОВОРИТЬ О ЧЁМ НИБУДЬ

Валентина ***

тем более, шансы большие, не тяни, пока не увели её

Се
Сергей

ХОРОШО,СПАСИБО

Ирина Павловна

запутал..

Ирина Павловна

Виталий, звоните! Не стесняйтесь.

Се
Сергей

ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕЁ ГЛАЗА,КОГДА ПОЗВОНЮ ЕЙ--ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ НОМЕР

Ирина Павловна

ничего подобного!!! Она очень обрадуется..Спросите, пришли ли деньги на её телефон? и, если деньги есть, то вы уже можете с ней общаться.

Се
Сергей

ТАК МЫ ОТ БАНКОМАТЕ НЕ ОТОШЛИ ЕЩЁ КАК ДЕНЬГИ ПРИШЛИ УЖЕ,Я СПРОСИЛ ЕЁ КОНЕЧНО ЖЕ И ОНА СКАЗАЛА ЧТО ДА,ПРИШЛИ

Ирина Павловна

так тебе надо было продолжить свою речь так----"Так что теперь--Звони!!!"