Moxa Fontan

с чего ви взяли что соблюдение всех правил граматики это хорошо? может они наоборот сдерживают, не дают проявлятся творческому началу и совсем не радут. все такие обучение правилам аж тошно. а еще говорят "немци сплошние ходячие правила"

Ответы
Л*
Людмила *********

по вашему посылу видно,что грамматике вас так и не обучили....так что у вас там с творчеством?

Moxa Fontan

а если слово "грамматике" писать без двух "м", мир станет хуже? или ви боитесь что вас накажут?

Л*
Людмила *********

да что вы????просто навыки грамотности доведены до автоматизма

Moxa Fontan

круто

Л*
Людмила *********

🤔 ну что-то же и вы с закрытыми глазами можешь делать

Ол
Ольга

НемцИ ?? )))

Moxa Fontan

сплошнИе

Ол
Ольга

Откуда стока идиётов.?

Moxa Fontan

школа воспитала