Ксения Валерьевна

Почему люди не уезжают из родных городов, а так и получают свою маленькую з/п?...

Виктория

Причины разные- старые и больные родители, подсобное хозяйство, близость к природе, в общем почти все для жизни есть, кроме шикарной машины и ресторанов

Арт К

Москва - не резиновая.
Да и смысл большой московской ЗП - почти все уйдет на аренду жилья и транспорт. И мотаться по Москве 1-1,5 в одну сторону, давиться в метро в час пик или стоять в пробках. В маленьком городе за полчаса из любого конца домой пешком доберешься. И жизнь дешевле, и жилье свое, и всех знаешь, и тебя любая собака узнает.

Андрей

Хоть маленькую да получают и крыша есть над головой, а там???

Ирина Голуб

потомучто примитивные дибилы

Людмила Брановец

Родина. Корни. Могилы предков.

Л1
Любитель 1

Страх перед неизвестностью, страх что-либо поменять в своей жизни, нет возможности оставить престарелых родителей и т. д. Но самое главное - страх перед неизвестностью.

По
Полина

Ух ты, а что, в других городах раздают квартиры бесплатно? Да еще и работой обеспечивают? Тогда еду!

Александра Колосова

Ну их явно что то удерживает в родном городе

Olga Sukharenko

Потому что есть те кто не может вырваться из города, не может жить вне своего дома, своей малой родины.. Да и потом, где родился там и..

Светлана Солопова

А куда? Давай к тебе приеду, примешь?

Екатерина

родина...

Антон Винокуров

По моему очень многие уезжают, В Москве почти не осталось коренных москвичей, почти все приезжие.

Сергей Боханов

Потому что они Люди!

Юрий Пасичник

Большая з/пл минус аренда и цены = маленькая з/пл)

Леонид Неповинных

Там хоть что-то получаешь, а приехавши в Москву вообще ничего полгода отработав. Делают так, полгода работаешь за жильё в подвале и кормёжку, а потом "нечаянно" приходит ФМС и всех забирает. А на заводах штраф за всё-отошёл поссать в рабочее время. Пошёл вон от суда-увольнение без зарплаты.

Юлия

как говориться лучше синица в руке, чем журавль в небе. у нас тут квартира, машина, работа, пусть и с небольшой з\п, родители, знакомые, а что там, в неизвестном большом городе? хотя варианты уехать, мы уже рассматриваем, но только потому что космодром строят. и ракеты на гептиле летать будут.