Роман Филиппов

Что лучше хорошая з/п и нелюбимая (тошнотворная, не уважаемая тобой) работа или нравящаяся тебе, но за маленькую з/п?

Чередовать нельзя, первый вариант исчезнет.

У меня реальная депрессия из-за этого диссонанса..

Наталия Килина

второе!))) лучше)))

Иван Емельянов

жизнь коротка: делай то, что любишь, или люби то, что делаешь

Анастасия Пулькина

всё относительно

Виталий Баранецкий

первое. деньги важнее.

Яна Верховцева

Проще продавать свои прелести.

Ксюша Суперская

Лучше чередовать 🙂 как я это делаю :))

Hадежда Рысенкова

Хорошая з\п тоже не плохо, но наверное не надолго!

Вя
Вячеслав

Лучше конечно любимая работа. ( у меня это не получилось нужны были деньги)

Анюта

Второй вариант. На первой долго не задержишься, а значит навык не повысишь и так и будешь с места на место прыгать.