Tik Yericyan

Объясните смысл русской пословицы "Бестолковый отдых утомляет хуже работы"

Гульнара Романова

Это значит, что если отдыхать без смысла ( допустим играть в комп. игры) а не гулять на улице, то тебе это надоест гораздо быстрее чем если ты будешь работать

Шахин Мамедов

ну, например, это значит, что, если отдыхать, просто валяясь на диване (это к примеру), то больше устаешь от ничегонеделания, а вот если отдыхать, занимаясь интересным занятием, то это нормальный отдых... просто, если ничего не делать и сидеть сложа руки, то это, конечно же, утомит тебя))

Мария Баинова

Лучший отдых это смена деятельности.