Ольга Жигарева

Объясните мне бестолковому, русскому человеку точно не нужна демократия?

Ек
Екатерина

демократия нужна, но тогда россия развалиться. только имперская власть удержит территорию, мы заложники территории

Алексей Шаталов

Он даже не знает, что это такое. А если точнее - боится.

Николай Каряев

Барин видимо нужен до сих пор... к сожалению. Не хочет народ развиваться и идти к свободе.

Дмитрий Мыздриков

в том понимании как на западе не нужна точно

Ирина Званецкая

Чужая демократия русскому человеку точно не нужна. а только своя русская и справедливая.

Сергей Минин

объясняю ДЕМОКРАТИЯ ЭТО ХЛЕБ В до воль И ЗРЕЛИЩЕ И НАРОД ЗА демократию

Елена Петрова

Ты почитай хоть что-то о демократии. Потом прикинь где она есть в мире. Удивишься - в России её куда больше чем где либо.

Александр Остапенко

Демократия - Демос (Богатый Рабовладелец) , Кратос (Власть) Далекие от знаний Украинцы, попрошу Вас больше не употреблять те слова, обозначение и образы которых вы не знаете

Дмитрий Кабанов

Если это "демократия" по иракскому, сирийскому, ливийскому, украинскому образцу, которую так усиленно продвигает в мире страна пиндосия - то НЕТ. Берите её себе.

Леонид Романов

Свобода нужна, а демократия нет . Справедливый суд нужен, а демократический нет .

Виталий Башкиров

Нужна- но не в плане гей -доступности...