Summer Girl

Вы видели,как женщина вытаскивает расстегнутый лифчик из рукава?Представьте,что она может сделать с вашим мозгом)))

Ответы
Жуг

Пришел гинеколог устраиваться на работу в автосервис. Мастер ему говорит:
- Сдашь вступительный экзамен - возьмём. Максимальная оценка - 100 балов. Сколько наберешь - так и платить будем. Задача - разобрать и собрать двигатель.
Гинеколог разбирает и собирает движок.
Мастер ошалело смотрит и говорит:
- 150 баллов и должность зам.директора сервиса!
Гинеколог:
- Как так, ведь максимальная оценка 100 баллов?!
Мастер:
- ..ну я всё видел..но такое!! 50 тебе за разборку, 50 за сборку ..и еще 50 за то, что все сделал через выхлопную трубу...

Саида (Samarkand)

зачем же вы так пугаете мужчин? ..они и так запуганы донельзя нашим умственным потенциалом , нашей невиданной меркантильностью , физической хваткой , останавливающей коня ... и прочими страшилками

Fedor Shkenev

И дело даже не в том, что вынуть... А в том, что сколько же всего она может вместо него натолкать!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Сначала нужно увидеть как она это делает со своим лифчиком. А потом уже ничего не страшно.

Юрий Т

видел и знаю, когда смотришь на первое про второе не думаешь)))

Wolf Werwolf

За таким действом можно наблюдать вечно...

Бахром_С

Видел! Но это не повод ее боятся)))

La Testa

Да! А что делать, если она в боди?

Summer Girl

Фигня вопрос)

La Testa

Пусть будет по твоему

Владимир Бондаренко

А если беруши воткнуть?😌

Леди Кена

я вытаскивую. очень удобно)))

Ирина Карпова

если мозг присутствует

Антоша

а трусы через штанину?!

Антоша

есть на заметку?!

Ир
Ирина

а то, конечно...

Антоша

и где ж эта знаменитость?

Ир
Ирина

Да здесь,неподалёку,сегодня предложу.

Антоша

ок.тож не прочь одним глазком...

Z*
Zorik ************

pust no imet shans kajdiy mi etogo uvidet

Alexsey

Жуть!;))) Я про лифчик)))

Summer Girl

Бе-бе-бе))

Alexsey

Ну ни видел я такое чудо!;)))

Димка

Не угрожай, Яна

Димка

Таких надо уважать!

Summer Girl

А главное-любить

Димка

Любовь - процесс малоуправляемый

Summer Girl

Но возможный

Димка

Ещё какой!