Bлaduмиp

ежегодно на дорогах мира гибнет около 700 000 человек и так уже 10 лет, почему не прекращается эта страшная мясорубка ?

Ответы
Она

Потому что глупость и амбиции..думают что с ними такого не произойдёт вот и беспечны.пешеходы надеятся на водителей,а те наоборот..

Bлaduмиp

получается это разные люди

Она

Люди одни.. Не думают наперед.. Нет ответственности даже перед самим собой

Bлaduмиp

я не о том водитель и пешеход 2 разных вектора информации

Она

Вот зря..

Bлaduмиp

мышление разное как только в руках руль надеюсь понятно о чем происходит некое перевоплощение

Аз Есм

Дорогой,я получила права!Теперь на одного пешехода станет меньше!-Одного?Какая ты оптимистка!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Добрый день. А похоже дороги надо не улучшать, а наоборот покрывать колдобинами и буераками

Светлана Марченко

доброе утро. в головах тормоза отказывают

Bлaduмиp

пешеходы и водилели разные сущетва?

Светлана Марченко

да нет. пешеходы сейчас. через час водитель

Денис Глущенко

Естественный отбор...)))