Ма
Матис

Главное не длина волшебной палочки. А мастерство волшебника. 🤭

Ответы
Evgeniy

Сколько сантиметров от наружных половых органов до матки можно выяснить из анатомии. Между наружными половыми органами и шейкой матки имеется растяжимый мышечный канал – это влагалище. В среднем он имеет длину 7-12 см, но у каждой женщины есть свои индивидуальные параметры. У одних длина влагалища составляет 6-7 см, у других оно более вытянутое и достигает 15 см. ВОПРОС??? НУ И ЗАЧЕМ ДАМАМ МЕТРОВЫЕ???????😀😀😀😀

Ма
Матис

👍

Evgeniy

С МЕТРОВЫМ НА КОНЮШНЮ)))) КОБЫЛ ШПИЛИТЬ!!!!!ТУТ ЕСТЬ ТАКИЕ????)))))

Evgeniy

Сколько сантиметров от наружных половых органов до матки можно выяснить из анатомии. Между наружными половыми органами и шейкой матки имеется растяжимый мышечный канал – это влагалище. В среднем он имеет длину 7-12 см, но у каждой женщины есть свои индивидуальные параметры. У одних длина влагалища составляет 6-7 см, у других оно более вытянутое и достигает 15 см. ВОПРОС??? НУ И ЗАЧЕМ ДАМАМ МЕТРОВЫЕ???????😀😀😀😀

Татьяна Сивенкова

Очень точно, и абсолютная правда. У Гарри Поттера, вон, сначала вообще палочки не было, а он со змеями разговаривал и кузена в клетку закидывал, не разбив стекла!

Мельникова Галина

Ну а когда мастерства не хватает, то и длинная палочка не лишней будет. По крайней мере будет чем отмахиваться.

Ма
Матис

Согласен)

Blondes Gift

Угу. А одарённые даже без волшебной палочки волшебствуют не хуже 🤭🤭🤭

Ма
Матис

Я знаю)

Blondes Gift

))) всё дело в мастерстве))

Склифосовский

Видимо у кого мастерство и храмами тот и выбирает палочку по длинен и по крепче!!)))

Ел
Елена

Главное волшебник это бы знал и умел владеть волшебной палочкой 😀😀😀

Ма
Матис

👍

Ел
Елена

🍰☕

Андрей Евдокимов

Как говаривал маршал Ней, я мужчина, пока на моих руках есть хоть один палец..

Коля

С большой палкой можно особо и не мастерить.Само все получается🤣

Ма
Матис

😂👍

Коля

🙂

Ел
Елена

рассмешили.............одни прям волшебники 😆😆😆😆😆

Ма
Матис

👍😂

Ищущий Странник

то есть его палочка совсем не причем? ну может соседская помогать))

Ст
Стефания

главное помнить.что кроме палочки есть еще волшебные руки и .....

Ма
Матис

Да конечно

Виктор

...лучше эта звучит симфония тела с кисточой, всего лишь кисточой для полотна!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наконец-то хоть до одного дошло! Дышлом много не наработаешь!

Ма
Матис

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну дык.... Опыт, брат!

Ма
Матис

Большой опыт?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Об этом история умалчивает. Книжки умные читать надо- все узнаешь.

Ма
Матис

Завтра займусь чтением

Ма
Матис

😂👍

Оксана Мельниченко

распространенная отмазка у обладателей маленькой палочки

Ма
Матис

🤭

На
Наталья

Владельцу таковой , ничего не остается как мастерить.. (

Ма
Матис

😂

На
Наталья

Изловчаться)

Ма
Матис

Возможно)

Наталья Демешина

Если бы волшебники это понимали...?😇😅😀

Ма
Матис

И не говори)

🍃.
🍃...

И соблюдение главной заповеди всех волшебников)

Arkadiy Chechulin

👍,рАзмер тОже кАк нИ кАк дЕйствует нА жЕнщин

Данил Денисенко

Ага, или окраска... (Я про ГИБДД)😆😆😆

Лея

Даром преподаватели. ..время со мною тратили)))

Ма
Матис

😪