Aлексей Schewzenko

Не тавно делился там историей в рубрике "Зверьё" , поржали многие,: " Живу на краю городка, террасска, заросли и поле за ними. И сибирский черный кот Кешка, 3 года. как-то вечером темно уже, но тепло, лежу смотрю телек, дверь на террассу приоткрыта, жду гогда опрастается и зайдет, чтобы лечь спать... Вдруг слышу какие-то шорохи в кустах, чавканье, хрюканье...ласка наверно или еще кто лазиет, подумал. Потом затяжной кошачий вой..., спустя миг грохот, шипение, залетает в зал это лохматое чучело,

Ответы
Лариса Мельникова

а на нашем краю озера поселилась лебединая пара, как красиво они себя ведут....

Aлексей Schewzenko

суббота почти пропала, моя сестренка (живем в германии), студентка, сняла квартирку в Штуттгарте..., ну и просит нас, меня и маму, помочь..., 3 люстры надо повесить, собрать шкавчики в ванну, прихожку, кухню, зал..., прикрепить гардины для штор.... Собрал инструмент, свою "б"дурмашину "бош", поехал в Штуттгарт, почти за 100 Км....почти все сделал, но с этими гардинами для штор, как намучился.., потолок сверлить..., разная плотность.., проблемы с шурупами, дюбелями, матерился, плакал, сестренка тоже бегала думала усиленно, чем помочь...., стресса хватило...руки устали потолок сверлить.., Но, в концеконцов "управились". Сестра заказала всем "еду на колесах" из ресторана, поели... и вот тока дамой приехал, принял душ, занес пиво и отдыхаю остатком субботы...трогая поцелуй Кати на щеке (мне 42 года, ей 25 всего..) Вопрос: нас всего двое у мамы, есть ли еще такие же братья и сестры с большой разницей в возрасте среди нас?... Поделитесь!!!

Лариса Мельникова

у нас только 9 лет и мой брат относится ко мне , как к маме, я не отвергаю

Aлексей Schewzenko

Моя катя тоже, мама была на куре 3 недели, жил один... так она приехала, проконтролировала, помогла убрать ванну-туалет, почистила кухню..., сварила кушать... и уехала.

Лариса Мельникова

а у нас дачи рядом

Aлексей Schewzenko

Как у меня кот Кеша появился расскажу, Живу на краю городка, в германии, ну и хожу гулять по лесам- полям и есть один знакомый фермер, молоко покупаю в пол-цены да яблоки у него, потом смотрю шикарная Сибирская рыжая кошка у него беременная, породистая, скоро родит, „Я беру себе одного, котика“, попросил, потомучто такие котята стоят на рынке животных по 2 сотни, а он их все равно в приют для животных сдаст,,,, „да бери хоть всех“говорит“ спустя пуру недель „Вон того черненького с белым брюшком поймай мне“, попросил, одел рукавицу, дикие, хвать!!!!,, пшш! Фырк!!,, и в сумку,,, Теперь такой вот „Черный сибирский пушистый Федя», родом из леса, живет в нашей уютной квартире!

Aлексей Schewzenko

два укуса и царапины "получил" уже, Лохматый чертенок! укусил и ускакал!!.. шшас я его под диваном найду... и...

Лариса Мельникова

хорошая игрушка!

Нэли Берека

А продолжение ?

Aлексей Schewzenko

весь напыженный, хвост распущенный, глаза горят, шипит как шланг и в стойку... вот я поржал с него, "чо, опездюлился?", спрашиваю," уууОООууу".....был ответ...".

Aлексей Schewzenko

суббота почти пропала, моя сестренка (живем в германии), студентка, сняла квартирку в Штуттгарте..., ну и просит нас, меня и маму, помочь..., 3 люстры надо повесить, собрать шкавчики в ванну, прихожку, кухню, зал..., прикрепить гардины для штор.... Собрал инструмент, свою "б"дурмашину "бош", поехал в Штуттгарт, почти за 100 Км....почти все сделал, но с этими гардинами для штор, как намучился.., потолок сверлить..., разная плотность.., проблемы с шурупами, дюбелями, матерился, плакал, сестренка тоже бегала думала усиленно, чем помочь...., стресса хватило...руки устали потолок сверлить.., Но, в концеконцов "управились". Сестра заказала всем "еду на колесах" из ресторана, поели... и вот тока дамой приехал, принял душ, занес пиво и отдыхаю остатком субботы...трогая поцелуй Кати на щеке (мне 42 года, ей 25 всего..) Вопрос: нас всего двое у мамы, есть ли еще такие же братья и сестры с большой разницей в возрасте среди нас?... Поделитесь!!!

Aлексей Schewzenko

Как у меня кот Кеша появился расскажу, Живу на краю городка, в германии, ну и хожу гулять по лесам- полям и есть один знакомый фермер, молоко покупаю в пол-цены да яблоки у него, потом смотрю шикарная Сибирская рыжая кошка у него беременная, породистая, скоро родит, „Я беру себе одного, котика“, попросил, потомучто такие котята стоят на рынке животных по 2 сотни, а он их все равно в приют для животных сдаст,,,, „да бери хоть всех“говорит“ спустя пуру недель „Вон того черненького с белым брюшком поймай мне“, попросил, одел рукавицу, дикие, хвать!!!!,, пшш! Фырк!!,, и в сумку,,, Теперь такой вот „Черный сибирский пушистый Федя», родом из леса, живет в нашей уютной квартире!

Нэли Берека

У нас тоже был такой , черный с белым пузом . Умный и серьёзный . Все собаки его уважали . Жаль , умер от старости .

Aлексей Schewzenko

схватил за горло его и мучию......

Aлексей Schewzenko

два улуса и царапины "получил" уже, Лохматый чертенок! укусил и ускакал!!.. шшас я его под диваном найду... и...

надежда бабкина

Много буков

Aлексей Schewzenko

Ниасилила? Как на моем любимом портале "яплакал.сом", тоже такие камменты писали, лентяи!!!

надежда бабкина

Я то причем, вопрос не поместился у тебя

Ирина

интрига

Ирина

Не обижайтесь,к старости всегда характер портится,вот он и вредничает.

Aлексей Schewzenko

хотя, скоро декабрь, как это не печально ,и Рождество..., готовлю ,нашел ноты, "Аве Мария", вариации и ремикс для классической гитары.., разучиваю, а дело в том, что в "святой вечер, рождество, 24 декабря," у этого моего Дяди День рождения,., и там собираемся Мы, родня.., 25 человек минимум... и я должен там играть перед всеми.. раньше я анегдоты травил, чтобы рождественский подарок "заработать", а в этом году.... я гитару с собой привезу.. волнуюсь уже сейчас.., есть уже вариации Шуберта, давно их "точу" "Аве Мария!" Но такие сложные.., но , я думаю на хайлигабенд и Дядину днюху... само то??? Поддержите???

Ирина

Удачи Вам!

Aлексей Schewzenko

Шуберт, "Аве Мария", и вариации на тему "Я спросил у ясеня" и "Никого не будет в доме...", отрабатываю.. .советуюсь со своим "тренером" -экспертом Натальниколаевеой, как перед выпускным концертом.. ,опыт у меня есть .. концертов.. так что я всем всем устроу!!! на рождество!! дядя меня ещё помянет!!......я злопамятный..... все припомню... ..каждое слово..

Ирина

😄

Инга Найт

и......?

Aлексей Schewzenko

схватил за горло его и мучию......

Инга Найт

палазит тыыыыыы!!!!

Aлексей Schewzenko

два улуса и царапины "получил" уже, Лохматый чертенок! укусил и ускакал!!.. шшас я его под диваном найду... и...

Инга Найт

замри!!!

Aлексей Schewzenko

вон он!! попробуй достань его!! ах красивый! выскочил.., как маленькая белочка... котенок сибирской кошки.. и мне он бесплатно достался... люблю его,.. шкоду такого....