💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На площади никто не кричал и не аплодировал. Крик народа наложили потом.
Превзошёл Джигурду или переигрывает?

Ответы
Вв Сс

Говорят, что страна будет проваливаться всё глубже в кризис, зависнет у некоего дна на сколько-то лет, а потом постепенно начнёт выкарабкиваться. Для меня худшей картины, чем эта, быть не может. Я бы хотел, чтобы Россия распалась, чтобы на улицах появились дикие звери. Это говорил Троицкий.. О чем может быть речь??

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Дно регулярно пробивается до днища.

Александр S

Не знаю... Актер одного образа. Недопоп. Недооратор. Недоделка... Имхо

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

было в нём что-то...да всплыло

Галина Галчонок

Та он всегда был с "приветом." .. у него и роли такие

Лариса

Я его помню в фильме с Матвеевым,Удовиченко.Там он хорошо играл.А потом что то пошло не так или крыша поехала в другую сторону

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Он ещё в детстве утонул и 3 мин. под водой лежал, а потом тщательно скрывал свою сучность.

Лариса

Понимаешь он как Шапокляк-Хорошими делами прославится низзя.Вот и выпендривался

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

скорее, крыша съехала после заплыва

Лариса

☝️😅

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂 мужык с тфоном " да гойда гойда блин"😂😂😂

Пан Квинто

ГОЙДА. А троицкий блядина. АМИНЬ.

Віктор Край

оно уже давно без крыши

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

без стыда и совести

Зд
Здравствуйте

Малька,как ты