Татьяна Дюко

Как правильно выбрать кондиционер (сплит-систему) для квартиры, комната 40 метров? Модель, стоимость? Спасибо!

Наталья Сорокина

обратитесь к профессионалам.
www.air-mf.ru

Максим Керкин

Для 40 метров могу вам посоветовать кондиционер Gree, вот тут более подробно можете узнать про характеристики данной модели http://zhara.kiev.ua/tovar/gree-gwhn18jcnk1a1a-silver-art-297.html у нас такая на работе стоит, вообщем очень даже не плохая модель, хорошо справляется со своими функциями. Дома у меня кондиционер такой же марки, но немного послабее, комната не большая.