Сергей Иванов

Кто не боится ответить на ? Кто за Локотское местное самоуправление?????

Ответы
Последний Космический

вопрос к чему счас, типа хотите создать счас или обсудить историю????

Сергей Иванов

Еще 10- 15 лет назад их почти не было, сейчас половину класса набирают. А еще через 15- 20 лет ????

Последний Космический

знаю проблема) есть, нужно бороться, но не так)))

Сергей Иванов

А спорю другого выхода нет. Пример Кондопога, мирзаев.

Последний Космический

есть нужен просто миграционное законодательство ужесточить)

Сергей Иванов

Но етого не будет.

Realistka

это что за самоуправление Локотское?

Сергей Иванов

Вся правда в интернете, набить в поисковике локотское местное самоуправление.

Ксения Храмцова

это типа которое Каминский устроил ?

Ксения Храмцова

а потом помните что с ним произошло ? немцы же его и прихлопнули

Сергей Иванов

Но я считаю самое главное что он повел за собой тех людей которые не испугались и подняли бунт против тирании сталина. Во время страшнных репресий, не испугались тирана.