Виктор Ник.

Всё больше убеждаюсь, что в массе своей народ, что бараны-кто громче блеет, за тем и идут. Мне рассказывали, что часто отары овец водят козлы. Не символично ли?

Ответы
Ме
Менслу

Отару действительно водят козлы, но только потому, что они умнее их. Козлы (и козы) никогда не заблудятся, всегда приведут всё стадо домой. За ними идут не потому, что они громче блеют

Таня Мирошникова

МЫ ЕЩЁ БОЛЕЕ ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫ ТРУСЫ МЫ ВСЕ СССР РАЗВАЛИЛИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НАРОДА. ЕЛЬЦЫН ПРИЕМНИКА БЕЗ ВЫБОРОВ..................НАЗНАЧИЛ ВСЕМ ПАЙКУ ВЫДАЛИ НИЖЕ ЗАСЛУЖЕННОГО ХАВАЕМ

Виктор Ник.

Не надо Мыкать. Если в Вашем доме живёт одна проститутка, это ещё не означает, что все бабы бляди.

Таня Мирошникова

ХОРОШО-Я. Я ЗА ЕЛЬЦЫНА НИ РАЗУ НЕ ГОЛОСОВАЛА. В КАЗАХСТАНЕ ГОЛОСОВАЛА ЗА СССР. ПУТИНА-НЕ ЗНАЛА. ПРОСТИТЕ, Я ПРО СЕБЯ.

Виктор Ник.

Взаимно. Извините если я слишком резко. Беда одна. Люди не хотят называть ВСЁ своими именами. В стране произошел переворот. К Власти пришли комиссарские деточки и выблядки(протеже). А кроме как отнимать и делить они ничего не умеют, то имеем, что имеем. "...а вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь..."

Таня Мирошникова

)))))) МУЛЬТИК ЕСТЬ СМЕШНОЙ)))))))

Галина Ломацкая

вот именно, козлы и водят... Даже на бойню на мясокомбинате есть такой козёл, который научился в последний момент свернуть в сторону ...

/// Марина ///

Про баранов согласна. Особенно хорошо видно по ,,ок,,.....там их стооолькааа...и всё бедные и все несчастные и всё им кто то должен...

Весна

любое стадо баранов под предводительством льва сильнее стада львов по предводительством барана

Виктор Ник.

Громко сказано. Но лев НИКОГДА не пойдёт впереди баранов! Затопчут.

Весна

предводители никогда впереди и не ходят. их берегут

Виктор Ник.

Вы путаете с шакалами. Подстрекатели и падальщики.

Богдан Ермолаев

Символично. Только чаще во главе отары старая мудрая овца. А еще чабан есть всегда. С тростью.

Stran

А я сам видел за быком овцы бегут. И козы между прочим тоже. Все прекланяются перед силой.

Наталья Демешина

Я родом из Средней Азии...и реально отары ведут козлы!Среди баранов нет даже вождей...

Viktor Nnn

😃козёл, хоть и козёл, но умней барана это вам любая баба подтвердит😉

**
***красота***

🗣️ 🗣️ 🗣️ 🗣️ 🗣️ 🗣️ 🗣️ 🗣️

Борис Иванович Тимошенко

.... всё в точку.... что там у баранов - мэ... у козла то ме ке ке....

Валентина Воронина

А Вы ,значит,к народу не относитесь? Или это самокритика?

Виктор Ник.

Я не отношусь к МАССЕ,

Валентина Воронина

Да ладно! А что Вы делаете здесь?

Виктор Ник.

Вам интересен я? Или тема? Есть что сказать?

Лена Глотова

Харизматичные лидеры ведут. Ваше право идти или нет

Геннадий Митрофанов

Не сомневаюсь,что ты прав. Даже знаю о ком ты.😃

Дайлова Надежда Гомель

Валяйте. Блейте. Потянемся за Вами.✋ 😌

Елена Юрьевна

Весьма символично- я знаю об этом. К сожалению.

Гала Galina

Козел никогда не поведет стадо под поезд

Никита Анохин

Даже практичные немцы пошли за Гитлером!

Надежда Лапина

А мы разве не в таком обществе живем...

Be
Beznika

Так и есть и будет, в России точно.😭