О.
Ольга ...

Какое место по популярности занимает пиво среди всех напитков в мире?

Ответы
Лёха Малинкин

смотря в каком смысле , если в употребляемом то рядом с первым , а если в губительном то не далеко от употребляемого )))))))))))))))))))))))))) 😄 😛 😄

Олег Распутин

Ты знаешь, я затруднюсь тебе ответить на этот вопрос...Я редко пью, по этому, я не гурман....

Надежда Давыдова

первое. и первое средство быстрее других спиртных напитков, которое убивает человека.

Мммммммммммм Эмммм

вы что думаете что я знаю?? тоже нашли кому задавать такие глупые вопросы

Мммммммммммм Эмммм

вы что думаете что я знаю?? тоже нашли кому задавать такие глупые вопросы

Михаил

я не вёл статистику , пиво не относится к самым любимым моим напиткам)))

Валерий Гончаренко

чё любиш пиво? не советую бабы превращаются в мужиков а му-ки в баб

OLEG GERMAN

В Европе ,если учесть праздник пива , то первый! А так , второе !!!!

О.
Ольга ...

третье

OLEG GERMAN

В Германии это первый, так как считается национально традиционным напитком , традиции и рецептура передается из покления в поколения, я насчитал больше 300 вариантов так как 16 земель . Даздраствует немецкое пиво!!!!

OLEG GERMAN

Даже сейчас я пью пиво с элементов клубники

Катерина Воронина

В России наверно самое первое место среди всех напитков!

О.
Ольга ...

третье

Катерина Воронина

А на первом?

О.
Ольга ...

вода и чай

M-
Mari - Mari

без понятия... пиво не люблю. и почему меня это бесит? ☕

Екатерина Зеленова

не употребляю алкоголь....поэтому затрудняюсь ответить

Асия Павлова

Не знаю, пиво не люблю, кажется третье - это так я думаю

Игорь Боровиков

для меня никакого,а в мире наверно второе-после воды

Сергей Каушан

для меня на последнем месте алкоголь я спортсмен

Сергей Чесноков

завязал 15 лет назад а денег как не было так и нет

Ольга Савушкина

если летом-то 1-е,а так,даже не задумывалась...

Дмитрий

1,я его предпочитаю,водку при необходимости)

Фуат Насыров

в моем списке этого напитка вообще нет........

Super Joke

Ответь на 5 вопросов и ты получишь +15 монет.

Super Joke

Ответь на 5 вопросов и ты получишь +15 монет.